Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Любовные вопросы

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
да мне то что напрягаться? это у тебя метания, как у девушки на выданье : колоть- не колоть, щупать- не щупать. И все на всеобщее обсуждение тащишь. Как у тебя вообще язык поворачивается обсуждать небезразличного тебе человека!!!
 

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
да мне то что напрягаться? это у тебя метания, как у девушки на выданье : колоть- не колоть, щупать- не щупать. И все на всеобщее обсуждение тащишь. Как у тебя вообще язык поворачивается обсуждать небезразличного тебе человека!!!
Да в том то и дело, nn, что по ходу совершенно безразличного человека обсуждает. Выбирает любимую как лошадь какую-то..пфф.
Хотя..что мы в этом понимаем? ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
И хотел узнать, после похудания, как сказал Ктулх, остается жир и все или все-таки есть вариант, что там норм все?
Грудь худеет в первую очередь. Но если у тебя на нее серьезные планы, то подумай о том, что будет через несколько лет. Всё равно изменится, если не заниматься собой. Правда если она пошла на такой шаг - сумела заставить себя похудеть так прилично, то думаю она и остальным своим параметрам уделяет должное внимание. Тем более изменить форму и упругость груди реально за 2 недели, делая элементарные упражнения по 10-15 мин в день.
И опять же - я считаю, что если тебя волнует этот вопрос, то у тебя нет серьезных чувств к ней. Планы может быть, но не чувства. Но это конечно моё мнение.

К примеру мои одноклассники сейчас ставят класс на такое высказывание: Есть четыре правила брака: найди ту, которая любит только тебя, ту, с которой всегда интересно, ту, которую всегда хочешь, и постарайся, чтобы они все не встретились.
Для меня это абсурд. Зачем вообще тогда заводить отношения, создавать семью, если даже такие элементарные вещи не соединены в одном человеке. Хотя я понимаю от куда это идет. Когда начинаешь рассуждать - да с ней мне интересно, а сексом если что я с другими займусь. Или наоборот - с этой мне клево в постели, она такая красивая, что мне все будут завидовать, правда поговорить с ней кроме маникюра не о чем, ну так можно со старой подругой общаться. И т.д. Это не правильно. Правильно, это когда ты чувствуешь, что это человек для тебя, и плевать на внешность (ее всегда можно изменить за 10-30 мин не выходя из дома), не смотря на разницу в возрасте, разницу в росте, разницу в социальном статусе (его тоже можно изменить или подстроиться).

Ну а если ты (или кто-то другой) такой эстет и гурман, что боишься, что у тебя всё опуститься или не встанет при недостаточном объеме или упругости у девушки, то извини, но это у тебя серьезные проблемы, и стоит обратиться к специалистам.

Без обид :flower:
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
ух, пока писала две страницы накатали :D

И все на всеобщее обсуждение тащишь
ну то что тащит на обсуждение ничего страшного - и сам ответы на вопросы узнает и других заставит о чем-то задуматься. на то мы здесь почти семья, что бы советы давать ;) :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@nn, не знаю, видимо, это тебя и напрягает.
Как у тебя вообще язык поворачивается обсуждать небезразличного тебе человека!!!
Расслабься. :-*

Да в том то и дело, nn, что по ходу совершенно безразличного человека обсуждает. Выбирает любимую как лошадь какую-то..пфф.
Хотя..что мы в этом понимаем?
А чего ждать? искренней и всепоглощающей любви? Можно и не дождаться,а?)

Я и не говорил, что у меня какие-то чувства есть. Но она подходит мне больше всех.

Ну а если ты (или кто-то другой) такой эстет и гурман, что боишься, что у тебя всё опуститься или не встанет при недостаточном объеме или упругости у девушки, то извини, но это у тебя серьезные проблемы, и стоит обратиться к специалистам.
:-\ Нет, не так. Зачем мне сейчас такое, если есть лучше? Но может-то быть, что там все ништяк. А если нет, то я с ней остаться не смогу, а она такая... ранимая. О ее же чувствах забочусь, че вы наезжаете))

Я понимаю, что потом она может измениться. Но потом уже другое отношение к этому будет. Сейчас мне принципиально важна внешность.
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
ну то что тащит на обсуждение ничего страшного - и сам ответы на вопросы узнает и других заставит о чем-то задуматься. на то мы здесь почти семья, что бы советы давать
Не знаю...как то это на предательство смахивает.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Как у тебя вообще язык поворачивается обсуждать небезразличного тебе человека!!!
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу...

надеюсь строчки известные всем? :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Пройдёт 10 лет, внешность закончится, дети, обвисшая грудь, и что ты будешь делать?
Тогда уже другие приоритеты будут, итак понятно.
Приоритеты? :D

Есть твёрдые, стержневые убеждения и не менее твёрдые стремления, возможность изменения которых категорически стремится к нулю. Вот это - приоритеты.

А то что ты называешь приоритетами, это ветреность, это семь пятниц на недели, это - ух ты! а прикольно было бы!

Если вопрос вообще возникает, то ответ на него, на мой взгляд, может быть только отрицательным.
И сколько мне ждаь? Чтобы через 10 лет не было ничего, ни какой-нибудь внешности, ни детей, ни какой-нибудь груди, кроме своей? ;D
Да сколько потребуется. Торопишься куда-то? Не за чем выдавать желаемое за действительное. Самообман - тоже обман, и ничего хорошего он не принесёт.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.343
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я только хотел узнать, какова вероятность того, что под одеждой будет не то, чего я хочу.
Ну если она действительно девушка, то там у неё как-раз именно то, что ты хочешь, но вот может только не в том виде :shrugging:
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Полезный прям философом стал :)
 
Сверху Снизу