Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.343
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.642
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.030
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Любовные вопросы

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Как-то и интерес резко пропал
До ужаса знакомо. Хотя сейчас уже все-равно.

Мне нравится кататься не за рулем с друзьями
Бывает такое, да.

Мощно.
Мне понравилось. :flower:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Желание внимания не от всего общества, а желание не выпасть из немногочисленных рядов стойких, имеющих собственное мнение людей, которые поймут и оценят самостоятельно, без влияния толпы, и оценят именно тебя, а не твоё "правильное" соответствие толпе. Желание не потерять себя, не стать очередной копией снятой с копии, которая, в свою очередь, тоже снята с копии, которая действует не так, как хочет или считает нужным, а так, как "принято" (кем?).
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@Xpycm,

Просто ты уже заАйФонен :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Скорее, повзрослел. И у меня нет айфона.

Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами – себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно.

А. Пушкин. "Евгений Онегин".
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
омхомхомхом много))

Солнышко, умница. Ну, без подколов. Самодостаточным быть круто, тут согласен. Но вк это реально удобное средство связи просто потому, что есть у всех. Я номера многих не знаю, зато они сидят в вк у меня в друзьях. Плюс, со всяких праздников удобно фотки смотреть всем, кто там присутствовал.

Внешний вид о многом говорит.
Да и неужели ты собрался каждому прохожему показывать свой ойфон и свою машину?
Я не буду говорить, сколько стоит моя одежда, но аккуратно одеться можно и за самый минимум, и знает об этом большинство. А если покупать одежду с этими модными ярлычками, то тебе все-равно никто не поверит и будут говорить, что купил на рынке, если ты при этом не будешь на лексусе каком-нибудь. Одежда скажет скорее о стиле жизни, а не о достатке.

Только из-за отсутствия тачки и ойфона? Да ладно.
Еще раз, я же приводил примеры и выше, и теме Хруста. Я понимаю твое нежелание верить в это, но в нашем мире все так и устроено^^


Я бы хотел, чтоб меня возили на машине, вот только ни у кого из моих друзей даже прав нет.
Вот тут вообще удивил. У меня полностью противоположная ситуация. Наверное, поэтому никто нет проблем с передвижением) Ну, и такси на крайняк. 100 рублей в любой конец города. С машиной, кстати,может и другая ситуация была бы, если бы она была у папы. Но тут аналогичная ситуация - она ему просто не нужна. На работу - с работы возят, а больше и передвигаться некуда. Большой супермаркет со всем необходимым через дорогу. Он, если честно, вообще не особо следит за тем, что о нем окружающие подумают. Я портуху привез с армии, в которой год ходил, так он теперь в ней везде ходит ;D


К слову, в кино сходили. Когда провожал узнал, что у же три недели на фитнес ходит. Немного удивился такому совпадению, ну да ладно. :D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Одежда скажет скорее о стиле жизни, а не о достатке.
А телефункин скажет о достатке? Сколько там пятерка стоит? Ага, 800 баксов. Ну точно для мажоров, ога. :D ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Хотела уже сесть сочинение писать, но Солнышко написала, своими словами, но то что я хотела изложить. Так что не буду.
А на машины, айфоны и прочее смотрят те, кто ищет спонсоров, а не настоящие человеческие отношения. Если парень по жизни коллекционер таких кукол, ему нравится их менять, то конечно ему необходимы такие средства привлечения внимания. А если живешь своей жизнью, то нужно думать о ом, что хочешь именно ты сам и с чем/в чем тебе комфортно и приятно.
А что касается Намелесса, так он вообще самодостаточная уникальная личность, и кто захочет, тот сам будет подстраиваться под него.
Кстати чем мне наш основной форумный коллектив нравится, так это тем что в основном каждый идет своим путем, не повторяя за другими.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.134
Реакции
5.240
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Кто в лес, кто по дрова ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.134
Реакции
5.240
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сверху Снизу