Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.104
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.141
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Любовные вопросы

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Девочка похудела примерно на 15-20 кг. Стройная стала, все круто. И вот вопрос: после того, как сбрасывают такой вес посредством не занятий спортом, а диетой, то как бы сказать... Попа, грудь упругими уже не будут?)) Это как руки у нее худенькие, но я ей говорю, что они жидкие)) Ну такие прям слишком мягкие. И если отношения делать, то с ней более-менее серьезно надо, а то характер слабенький в этом отношении. Но я просто не смогу с ней остаться, если там будет так, как я боюсь. А если у ее подруги спросить, то и она узнает.
--- Добавлено: ---

Не, 20 это много. 10-15 кг все-таки наверно. Хотя хз))
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ну если диетой, если гольной диетой, то оно какое то время будет жидким, а потом вес вернётся и к нему +5-7 кило, как практика показала. Пошукай вон по женским форумам, там поточнее описания всего найдёшь и поржёшь от души :)
Про варианты того что стоит делать я писать не буду, кто захочит сам по вышеозначенным форумам нароет.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну если диетой, если гольной диетой, то оно какое то время будет жидким, а потом вес вернётся и к нему +5-7 кило, как практика показала. Пошукай вон по женским форумам, там поточнее описания всего найдёшь и поржёшь от души
Она короч вообще почти не ела. Это вот меня год не было, приехал, она такая. И я на гражданке уже 2 месяца, какая была, такая и осталась. Да и до моего возвращения она уже худенькая была, в контакте видел. так что когда он может вернуться? Время уже прошло.
Посмотрю, как-раз работы нет.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ну тут вопрос в том что она ест сейчас. Да и забавный феномен, когда человек не жрёт чтоб худеть уходят мышцы и вода, а жир остаётся потом мышцы возвращаются и эфект выходит почти как было, только человеческое тело штука умная и на случай следующего голода ещё жрачки в виде жира запасёт:)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Nameless, не могу сказать по твоему вопросу, сама так никогда не худела.
А сказать хочу следующее - если ты строишь на девушку серьезные планы, то тебе должно быть вообще все равно как и где у нее внешне. А если только из-за того, что вроде нравится и можно какое-то время повстречаться, так найди себе ту в которой будешь уверен, что и внешне и на ощупь всё ок
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Суть в том, что надо уже более серьезно думать об этом по-моему. Она мне подходит по характеру. Не полностью, но более, чем остальные, кого я знаю. Но я никогда не мог и сейчас не могу сказать, что внешность для меня не имеет значения. Имеет. И не меньшее, чем характер. Потому в отношении нее остается один незакрытый вопрос, который я озвучил выше)
Скоро этот дурацкий праздник, и я надеялся к нему для себя все решить.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Что касается груди, то она у любой девушки/женщины, зачастую в течении месяца меняется прилично и в объеме и на ощупь. К тому же упругость любой части тела повышается от физических упражнений и ! от массажа.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
К тому же упругость любой части тела повышается от физических упражнений и ! от массажа.
И как мне сказать? "Ты позанимайся, а потом, как приведешь себя в порядок, позвони"?)))

Перечитал пост свой первый, я по ходу неправильно выразился. Я не знаю, в каком у нее состоянии все это находится - не щупал, а так не видно. И хотел узнать, после похудания, как сказал Ктулх, остается жир и все или все-таки есть вариант, что там норм все? Так, на всякий случай уточнил.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
И как мне сказать? "Ты позанимайся, а потом, как приведешь себя в порядок, позвони"?)))
ну невзначай выролди так абонимент в фитнесцентр и если купится подари его ей. Красота требует жертв, в даннм случае жертвы твоего кошелька ;D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Сверху Снизу