Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Любимая музыка

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
#21
Да, все мы устроены одинаково ;)
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#22
А я не переношу тяжелую музыку. Та что по ушам бац-бац-бац, бум-бум-бум. Как только слышу, сразу желание непреодолимое возникает натянуть тот барабан на уши музыканту _=death^. Или гитару об голову разбить wall&66@.

Ласковый май - это эпоха, с 1986 по 1992 год пока существовала, всегда была лучшей из лучших в своем жанре. В это время Ласковый май по популярности не уступал еще одной моей любимой группе - Моден токинг. Более того, с 2009 года группа официально снова начала работу.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#23
Помню, в свое время (около 13-15 лет назад) множество жителей города(да и не только) просто обожали рок и маталл. У нас в дворце культуры даже отважились организовать концерт, куда собралось более 5000 любителей указанного направления. Помню, они все без исключения были в косухах, банданах, фенечках и других соответствующих атрибутах. Они толпой вышли после концерта на улицу. Там стоял наряд полиции, который сказали им: "Парни, вы в курсе что вам необходимо идти домой в компании не менее чем по 30-40 человек". На что они хором отвечали: "Мы ни кого не боимся-мы сейчас всех гопников уложим". Через некоторое время эти люди разделились на компании по 5-10 человек и пошли. Как только они зашли за угол, сразу к ним навстречу бежала толпа в 20-30 человек и с криками: "Бей металлистов". Кровавое было зрелище. Сейчас такого нет, видимо поколение уже другое. В настоящее время к любителям и поклонникам разных направлений и культур относяться более терпимо. Что произошло? Сменилось поколение? Народ стал более дружилюбнее? У кого какие мысли?
P.S: Сразу добавлю-я сам не относился ни к одной из сторон и был против всего случившегося, просто был случайным очевидцем произошедшего.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#24
Я не в курсе как что было, я 87-го года рождения, поэтому что называется, не застал :)
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#25
Не знаю как в России, в Украине народ вроде тоже поумнел, нет быдло-стайла в виде "Металлюг бей", "Рэп отстой" и прочую херотень. С другой стороны наблюдая статитистику, скорее всего те "Люди" перешли в область инета, и теперь чуть-ли не на каждом форуме Тролли, Холи-вары и прочая лабудень. Да, и в основном, теперь если где устраивают и мордобои то только в инете, в виде: "Гони адрес, мы к тебе с корефанами подкатим, поламаем".
Скорее всего, все таки лучше так, чем на улицах мордобои. Всегда придерживался нейтралитета - слушаеш рэп или рок - главное наушники одень, ибо не всем это нравится.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#26
Fyrrion, это как сказать) Допустим когда я учился в школе (это было не так уж и давно) у нас били рокеров, панков.. В основном их били рэпперы.. Потом панки начали мочить рэпперов.. Потом появилась субкультура "эмо" дык вот панки и рэпперы обьединились и стали валить "эмовцев". Потом "готы" поняли что "эмо" каким то образом относятся к ним, обьединились с ними и начали валить "панко-рэпперов". А потом как то все затихло, стали все дружить и пиво вместе пить. Ну а я как то не относил себя к чему то, поэтому по мордам и не получал :D А так вот, почти год вот это мессиво было.
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#27
Да-уж, чего только небыло. У нас в городе (я с Урала) была очень долгоиграющая рубрика в самой читаемой газете "нет проблем", под названием "Междусобойчик". Так, вот, там разные личности (в основном приверженцы того или иного направления музыки) общались между собой, часто устраивали встречи, проходящие на центральной площади города. Там они разговаривали о любимой музыке. После, к этой компании (которая состояла в основном из рокеров и панков) стали подтягиваться рэперы. Они держались особняком, на другой лавочке(их сначало было не много, человек 7-12). Часто между ними происходили словестные конфликты, рэперы всегда отступали, т.к. их было меньше, да и возрастом были младше, в отличае от рокеров, среди которых были и взрослые личности(некоторым из них было около 30 лет). Однако спустя два года рэперы и рокеры стали общаться и собираться вместе, вражда исчезла. А еще спустя время все осознали, что эта рубрика уже не нужна. Затем в газету стали писать все меньше людей. А потом рубрика закрылась, т.к. споров о музыке было меньше и меньше. Теперь это история, история отношений разности напрвлений в музыке.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#28

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#29
Каменск-Уральский, всего 110 км.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#30
Привет Уралу pivos0-^ Почти земляки, я родился в Перми :)
 
Сверху Снизу