Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Любимая музыка

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#11
Из любимых:
1. Диско 70-80-х
2. Русский рок (80-е - начало 90-х)
3. Пугачова АБ
4. Юрий Антонов
5. Михаил Боярский
6. Ласковый май
7. Ряд украинских групп (Грин грей, Вопли Видоплясова, Верка Сердючка, Скрябин, Руслана, Океан Эльзы)
8. Земфира
9. Иванушки интернешнл
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#12

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#13
ну и что он значит этот "dfsp знак? >:D
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#14
у меня сосед иногда включает "Белые розы, белые розы" в такие моменты мне очень хочется сделать что то плохое соседу _=death^
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#15
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#16

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
135
Лучшие ответы
0
#17
В принцепи по радио слушаю всё подряд ;D но есть как говориться предпочтения

- Из Российских пожалуй творчество - группы Винтаж, Русский размер и Кино, к остальным отношусь без особого энтузиазма, хотя почти у каждой группы есть парачка моих любимых треков
- Из зарубежных: отмечу отдельно Enigma - творчество этой группы вне времени и пространства, никакая другая музыка и рядом не стоит tost^75?
- Сейчас я более углубился в так называемый трансмузон ;D Самый любимый диджей пожалуй Dj Tiesto, ATB- Наверно не буду оригинальным - люблю Scootera, особенно медляки ему удаются, да и музыку пишит просто класс, в общем очень многогранная группа; также классику - Modern Talking, их творчество просто бесподобно; как ни странно люблю Rammstein правда не всё творчество, в последнее время ничего достойного от этой группы я не слышал :-[
- В последнее время Dan Balan приглянулся - его Чика бомб не раз крутили в ночных клубах, где я в своё вреям отдыхал ::)
Очень удивлён, думал что уж Scootera любят всё молодое поколение ан нет судя по постам ???, в мою молодость - эта группа была культовой, до сих пор помню - как из каждого окна неслось How much in the fish как и Prodigy, ну к этой группе я отношусь более ровно, есть у них хорошие треки, а так их музыка не очень нравится
 
Последнее редактирование модератором:

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#18
Музыка-это отличный бальзам на душу, повышает настроение, вызывает ностальгические воспоминания.
С юной молодости почти одно направление, по мере взросления:
1. Хардкор: "Greamreaper", "DJ Dilirium" и т.д.
2. Техно: "Masterboy", Ice-MC, Captain Jack, и т.д.
3. Хаус, Транс и все что с этим связано, начиная от: 666 и DJ Discо, до ATB и Tiesto. Ну из отечественного, разве что DJ Грув и Plasma.
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
#19
Сейчас слушаю все, что уху приятно ;D или глазу (например ВИАгра :P)
В молодости - русский рок: Кино, Наутилус, Бригада - С, ДДТ, Аквариум, ну и самая любимая группа - Крематорий.
Из зарубежных групп: led zeppelin, diperpl, iron maiden ну и другой тяжелый рок.
Inextremo - начал слушать после того как в Готику 1 поиграл. Доча моя с этого момента увлеклась фолк-роком, подкидывает мне периодически что нибудь интересное.
А еще я раньше (1991 - 1993) сам играл в своей рокгруппе (музыка, стихи, гитара - ритм/соло), но это было давно и неправда. Правда, на прошлый день рождения мне подарили электрогитару. Хорошо, что соседи у меня молодые, просят громче включать ;D ;D ;D
у меня сосед иногда включает "Белые розы, белые розы" в такие моменты мне очень хочется сделать что то плохое соседу _=death^
Терпеть не мог Ласковый Май, но сейчас мне все равно, т.к. если это кому нибудь нравится, значит имеет право на существование. Ну а борьба с соседом - элементарно разворачиваешь колонки к стене и включаешь что нибудь потяжелее ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#20
элементарно разворачиваешь колонки к стене и включаешь что нибудь потяжелее
Это мой любимый метод ;)
Моя долбежная музычка против Ласковово Мая, :) и минут через 5 соседи затихают) ;D
 
Сверху Снизу