Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.238
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.812
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

MrDeathManTt

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо, я, оказывается, до взятия квеста у Коррипто, юзнул плиту у барьера и кристалл использовал) получается, один остался в Нордмаре

А еще вопрос, че то не могу найти, уже всё оббегал, квест в Сильдене "Странное поведение", нашел одну странную бочку, в дневнике появилась запись, что в окрестностях еще надо найти. Где эти бочки? Уже все побережья и город пробежал


Upd нашел в пещере бочку, теперь надо какому-то животному дать, свиньям, курицам и коровам не даёт это сделать, буду искать
 
Последнее редактирование:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
393
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1

Shelest

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток, граждане морра!)))) подскажите пожалуйста, как решить проблему, связанную с квестом г-на Бранта (фермер возле Капдуна) "Работа на ферме" в общем бездельник из Реддока, которого я должен привести вообще не реагирует на задаваемый вопрос, кроме стандартных реплик, Смотри или Я уверен, что у тебя ещё есть дела и т.д. заюзать свиток "слово господства" что ли?
 

MrDeathManTt

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Проблема, нужно открыть сундук Тирона, но нигде нет ключа. Смотрю прохождения, у коого-то есь возможность этот ключ у Тирона украсть, у меня такого нет, хоя воровство прокачено очень хорошо. Мб естт код на этот ключ?
 

Гачи кексик

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Спасибо, я, оказывается, до взятия квеста у Коррипто, юзнул плиту у барьера и кристалл использовал) получается, один остался в Нордмаре

А еще вопрос, че то не могу найти, уже всё оббегал, квест в Сильдене "Странное поведение", нашел одну странную бочку, в дневнике появилась запись, что в окрестностях еще надо найти. Где эти бочки? Уже все побережья и город пробежал


Upd нашел в пещере бочку, теперь надо какому-то животному дать, свиньям, курицам и коровам не даёт это сделать, буду искать
подскажи пожалуйста в какой пещере ты нашёл бочку? я все пещеры рядом облазил и никаких бочек нет.
 

MrDeathManTt

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
подскажи пожалуйста в какой пещере ты нашёл бочку? я все пещеры рядом облазил и никаких бочек нет.
Подскажу)
Пещера возле лагеря Анога в лесах Сильдена, со стороны города. Грубо говоря по склону спускаешься от Анога вниз и по левой стороны в горе пещера
--- Добавлено: ---

А теперь мне подскажите, квест "грязная игра", нужно добавить яд берсерка в баки с водой в Иштаре. Я добавил яд в пять баков, но этого недостаточно, получается, где-то еще есть, но где??? Весь Иштар оббегал
 
Последнее редактирование:

MrDeathManTt

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Хотелось бы узнать для какой цели в игру добавлены спрятанные целебные эликсиры? Для продажи, а может для алхимии?Потому что показатели у него такие же как у слезы аданоса ,которых у меня больше 2-х десятков валяется в инвентаре,и которые я ни разу не использовал.Я даже сильные целебные зелья и всякие супчики продаю,потому что в панели быстрого доступа для них места не хватает.Поставил целебное зелье на 4-ю кнопку мыши,и пей его во время движения хоть до посинения, жалко что в Gothic3 5-я кнопка мыши не работает.Я вообще никогда не понимал,зачем вся эта еда восстанавливает одновременно 2 или 3 характеристики,ещё и с разной процентовкой .Это такая мини игра,что лучше съесть или выпить?
Где ты их находишь??? Я всего 5 нашел, а надо 7
 

Потрос

Новичок
Регистрация
12 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Подскажу)
Пещера возле лагеря Анога в лесах Сильдена, со стороны города. Грубо говоря по склону спускаешься от Анога вниз и по левой стороны в горе пещера
--- Добавлено: ---

А теперь мне подскажите, квест "грязная игра", нужно добавить яд берсерка в баки с водой в Иштаре. Я добавил яд в пять баков, но этого недостаточно, получается, где-то еще есть, но где??? Весь Иштар оббегал
Подскажите пожалуйста далее по квесту странное поведение как дать это зелье какому то животному?
 

soulcatcher77

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Бью челом! Господа, граждане, подскажите, как правильно удалить всего лишь 1 мод из десятка установленных через MDS? Конкретно, хочу удалить установленный мод с текстурами СQ пакета, выедает глаза! У меня почему-то удаляет нахрен все, хотя ставлю лишь 1 галочку. Спасибо
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
693
Реакции
126
Баллы
120
Лучшие ответы
0
Бью челом! Господа, граждане, подскажите, как правильно удалить всего лишь 1 мод из десятка установленных через MDS? Конкретно, хочу удалить установленный мод с текстурами СQ пакета, выедает глаза! У меня почему-то удаляет нахрен все, хотя ставлю лишь 1 галочку. Спасибо
надо искать в папке data, установи его отдельно еще раз, и посмотри какой файл добавился с таким же размером, далее удаляешь его и про нумерацию не забываем
 
Сверху Снизу