Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.
Автор
Автор
Y

yuko

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции
304
Баллы
109
Лучшие ответы
2
#21
Квест Йенса на приручения беззубого волка ему нельзя выдать никак эти 3 куска мяса ГГ не взаимодействует с ним, привожу его Йенсу они начинают драться и волк погибает. Квест Тирону нужны 1
Когда вы присоединили к себе волка, используя на нем свиток, то у вас должно быть в инвентаре сырое мясо (три куска), тогда должен появиться диалог - в ином случае волк не будет приручен. Когда вы приводите к Йенсу неприрученного волка, то он начинает с ним драться, тут все логично.

Квест Смерть предателю я у орка узнал что это повстанец в тяжелых доспехах, к нему подхожу он мне дает квест отнеси Марику письмо, отдаю письмо Оливеру он говорит выведи его с деревни и убей, подхожу говорю мол в реддок тебя он идет я уже и убивал его в разных места и уводил вообще в пределы Венгарда не появляется выполнения квеста строка, мне токо говорят что кто то убивает наших людей ты что нибудь знаешь об этом? И квест Оливеру тоже сдать не могу нету строки.
Тут есть баг, спасибо что заметили (исправлю в следующей версии). Но он никак не должен повлиять на выполнения квета "Предатели и крысы."

Квест Тирону нужны 10 палашей, я и ковал их и искал и читы водил и затачивал, строка не появляется в диалоге с ним не могу дать ему палаши.
Тут должно все работать. Сегодня провею, возможно Контект мод меняет названия мечей. (give It_1H_Broadsword_01 10 - чит код на палаши)

И квест у фермера Брант про то что нужен сторож на ферме бо нападают волки часто поищи кого нить в Кап Дуне, иду подхожу к слюнтяю он говорит мол мне 200 монет и я пойду, появляется новое задание что типо привести сторожа на ферму, и с ним уже никак не поговорить нажимал на него, а окна диалога не высвечивается. Вот такие вот у меня проблемы с этими квестами висят теперь в текущих, а так мод классный.
Тут тоже заметил бажину, но есть другой вариант прохождения этого квеста - привести Огра, который был в пещере по квесту "Огр в пещере" (если вы его не убили).

Квест где надо доказать преступление не могу пройти так как я понял нужен беззубый волк который у Йенса, а он его убил, а его одежду на пляже я вовсе не могу найти искал на пляже и у Ардеи и у Кап Дуна.
Одежда закопана в могилке, возле кручи, если идти от фермы Бранта, в сторону Реддока. Без волка сложно найти, он приводит прямо к этой могиле, если жив.

Извините за баги. Исправлю в следующей версии, будет выложена этого месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

Bi4iK

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#22
С беззубым волком я использовал свиток на приручения животных, он подбегает типо друг все дела, в инвентаре было больше 50-ти кусков мяса и сырого и жареного где то 30, не знаю почему у меня не срабатывало, чтоб строка не хотела появляться на взаимодействие.

С палашами я вводил уже этот чит видел что в инвентаре появились палаши, но строка не хотела появляться.

С стражником на ферму увы но я убил Огра не хотел портить репутацию с Кап Дуном, не думал что Огр может так пригодиться.

Ну попробую сейчас поискать, надеюсь найду эту одежду фермера.
 

Rancor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
29
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#23
Где эта ферма Бранта.. И Тирон? Я прошел всю игру, а это так и не нашёл
 

Bi4iK

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#24
Спасибо за подсказку я смог найти могилу эту где закопана окровавленная одежда фермера и прошел этот квест.
 

RedWolf

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#25
В общем такие дела...дополнения установлены в том числе ContentModv и Questpaketv, у всех новых НПС, которые именно через этот мод добавлены, видны тока головы, вроде больше ничего необычного не замечал, но хотелось бы узнать причину и решение этого происшествия))
 

Вложения

Автор
Автор
Y

yuko

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции
304
Баллы
109
Лучшие ответы
2
#26
В общем такие дела...дополнения установлены в том числе ContentModv и Questpaketv, у всех новых НПС, которые именно через этот мод добавлены, видны тока головы, вроде больше ничего необычного не замечал, но хотелось бы узнать причину и решение этого происшествия))
Контент мод имеет баг - иногда, он делает разрывы в архивах игры. Если вы устанавливаете LTM с другими модами, то после установки рекомендуется проверить последовательность архивов на отсутствие в них номерных разрывов в паке data (filename.mod, filename.m00, filename.m01 и т.д.). В шапке темы я это указал.

Также нужно начинать новую игру, если вы установили этот мод.

P.S. Рекомендую подождать несколько дней. На этой неделе планирую обновить мод.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#27
@yukoz, Ожидаем с нетерпением ;)
на отсутствие в них номерных разрывов в паке data (filename.mod, filename.m00, filename.m01 и т.д.)
А если такое обнаруживается, какие есть решения, все заново переустанавливать? (на будущее)
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#28
А если такое обнаруживается, какие есть решения, все заново переустанавливать? (на будущее)
Если после установки Content Mod за Templates.m07 следует Templates.m10, то последний нужно переименовать в Templates.m08 до интеграции модов Мод-стартером. Это один из вариантов, может не самый оптимальный, но самый простой.
 

Rancor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
29
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#29
У меня тоже были проблемы при прохождении. Может сможете помочь с ним :
1. Квест "сундук тирона" - я облазил всю карту, так и не нашёл где этот тирон.
2. Квест у ксардаса с посохом шамана - у шамана не было этого посоха. И даже при вводе кода он не спавнился.
3. Нашел в пещере рядом с Лаго сундук пирата. Ключа от него нигде не было, так и остался закрытым.
4. Почему орки нордмара сразу красные и сразу нападают, при том что репутация у орков у меня была 86. А потом Кан орёт что я перебил его армию. Как их не бить то если они агрятся
 
Автор
Автор
Y

yuko

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции
304
Баллы
109
Лучшие ответы
2
#30
У меня тоже были проблемы при прохождении. Может сможете помочь с ним :
2. Квест у ксардаса с посохом шамана - у шамана не было этого посоха. И даже при вводе кода он не спавнился.
4. Почему орки нордмара сразу красные и сразу нападают, при том что репутация у орков у меня была 86. А потом Кан орёт что я перебил его армию. Как их не бить то если они агрятся
Это вообще не имеет никакого отношения к моду.


1. Квест "сундук тирона" - я облазил всю карту, так и не нашёл где этот тирон. - В Кап Дуне (Если у вас установлена v0.1, то нужно сначала привести старосту Элдера в Кап Дун)
3. Нашел в пещере рядом с Лаго сундук пирата. Ключа от него нигде не было, так и остался закрытым. (У пирата по квесту Оливера в Кап Дуне)
 
Сверху Снизу