Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.069
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.204
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.828
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Не будет. К тому же, последствия и ВГЛ уже включены в новую версию по умолчанию.
Сборка уже достаточно старая...
Вот здесь не понял, если ВГЛ включен в новую версию ЛТМ, то почему же он не будет работать?
И сразу еще вопрос, установил новую версию, чета в Ардее нет Ли, Волка, ваще таверна пустая, у Тристана пропал диалог о походе в Реддок, как это можно поправить?
З.Ы. Играю без Последствий.
 
Последнее редактирование:

Rezort

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вот здесь не понял, если ВГЛ включен в новую версию ЛТМ, то почему же он не будет работать?
И сразу еще вопрос, установил новую версию, чета в Ардее нет Ли, Волка, ваще таверна пустая, у Тристана пропал диалог о походе в Реддок, как это можно поправить?
З.Ы. Играю без Последствий.
В описании у автора всё написано)
Пока что 95% интегрировано Последствий, поэтому нет Ли и других.
По поводу ВГЛ: Представьте, что вы две разных версии игры друг на друга устанавливаете. Что будет? Тут такой же принцип, ВГЛ уже включён, а Вы хотите второй поставить, чтобы сломать все скрипты.
P.S. На Патреоне уже 0,38 версия.
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
В описании у автора всё написано)
Пока что 95% интегрировано Последствий, поэтому нет Ли и других.
По поводу ВГЛ: Представьте, что вы две разных версии игры друг на друга устанавливаете. Что будет? Тут такой же принцип, ВГЛ уже включён, а Вы хотите второй поставить, чтобы сломать все скрипты.
P.S. На Патреоне уже 0,38 версия.
Дык я же вначале через мдс удалил ВГЛ, а потом папку с модом. Так почему же он не будет работать? И куда он был включен?
 

Legioner263

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Спасибо! Подскажи, а последнюю версию ЛТМ можно накатить прям на сборку со старым ЛТМ, он же по идее должен файлы заменить? И будет ли ВГЛ работать? ВГЛ хороший).
З,Ы. После обновления ЛТМ выдал, что Найдены неуникальные файловые имена, пожалуйста remove rendundant resources, что такое этот рендундант?)
Можно попробовать чепез Модстартер удалить старую лтм, последствия и вгл а потом накатить новый лтм. Но при установке контент мода ты должен был снять галочку с последствий в конце(потому что в новом лтм уже включены последствия), это никак не исправишь, лучше заново всё установить. Да и мод квестфикс в твоей сборке не совместим с лтм.
 

Legioner263

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Спасибо! Подскажи, а последнюю версию ЛТМ можно накатить прям на сборку со старым ЛТМ, он же по идее должен файлы заменить? И будет ли ВГЛ работать? ВГЛ хороший).
З,Ы. После обновления ЛТМ выдал, что Найдены неуникальные файловые имена, пожалуйста remove rendundant resources, что такое этот рендундант?)
По первому вопросу ответ можно узнать попробовав это сделать.
Что касается сообщении перед запуском игры, то это у всех как я понял, автор знает об этой ощибке и сказал, что исправит.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
477
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Вот здесь не понял, если ВГЛ включен в новую версию ЛТМ, то почему же он не будет работать?
И сразу еще вопрос, установил новую версию, чета в Ардее нет Ли, Волка, ваще таверна пустая, у Тристана пропал диалог о походе в Реддок, как это можно поправить?
З.Ы. Играю без Последствий.
1. Волка со товарищи нет по той простой причине, что Последствия в последней версии LTM ещё не закончены, то есть, не все действия включены. Да, за время игры предыдущих версий с Последствиями привыкаешь к тому, что все друзья сражаются вместе в Ардее, что вполне логично. Вот это - один из немногочисленных плюсов Последствий.
У Тристана должен быть диалог после стандартных диалогов с Диего, Лестером...

2. Ничего "накатывать" на предыдущие версии не нужно, игра скорей всего, просто не пойдёт.
Либо играем старые версии с полными Последствиями и отдельно поставленным ВГЛ, либо всё зачищаем и заново ставим с новой версией LTM, где можно выбрать Последствия частично, либо полностью в соответствии с существующим объёмом на сегодняшний день, либо вообще не ставить.
ВГЛ запустится после диалога с Ли, с возможностью выбора.
 
Последнее редактирование:

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
1. Волка со товарищи нет по той простой причине, что Последствия в последней версии LTM ещё не закончены, то есть, не все действия включены. Да, за время игры предыдущих версий с Последствиями привыкаешь к тому, что все друзья сражаются вместе в Ардее, что вполне логично. Вот это - один из немногочисленных плюсов Последствий.
У Тристана должен быть диалог после стандартных диалогов с Диего, Лестером...

2. Ничего "накатывать" на предыдущие версии не нужно, игра скорей всего, просто не пойдёт.
Либо играем старые версии с полными Последствиями и отдельно поставленным ВГЛ, либо всё зачищаем и заново ставим с новой версией LTM, где можно выбрать Последствия частично, либо полностью в соответствии с существующим объёмом на сегодняшний день, либо вообще не ставить.
ВГЛ запустится после диалога с Ли, с возможностью выбора.
1. С Тристаном диалог только по поводу Последствий, про поход в Реддок нет. Это смущает.
2. Тут вот что. Насколько я понял, Последствия были интегрированы в КМ, в сборке, которую я скачал, по всей видимости была поставлена галочка на них, так вот, при разговоре с Лестером, когда я выбираю играть без них, что происходит? Всё-равно я с ними играю, так как до этого в КМ на них галочка была? Просто все это я затеял, чтобы не переустанавливать игру и убрать Последствия.
З.Ы. После освобождения Ардеи орки потом на нее напали, это ж из-за Последствий? Как ваще быстро узнать без них я играю или всё-таки с ними?
--- Добавлено: ---

Вообщем купил Готу на ГОГе, всё установил, родь пока всё работает, НО...Озвучка английская, можно как-то русскую установить?
--- Добавлено: ---

Млин, еще раньше доспехи продавались двух экземплярах, с перекрестием мечей и без них, было понятно, какие где можно одеать, а щас се без этого, терь непонятно ничего, как исправить?
 
Последнее редактирование:

Legioner263

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
18
Лучшие ответы
0
1. С Тристаном диалог только по поводу Последствий, про поход в Реддок нет. Это смущает.
2. Тут вот что. Насколько я понял, Последствия были интегрированы в КМ, в сборке, которую я скачал, по всей видимости была поставлена галочка на них, так вот, при разговоре с Лестером, когда я выбираю играть без них, что происходит? Всё-равно я с ними играю, так как до этого в КМ на них галочка была? Просто все это я затеял, чтобы не переустанавливать игру и убрать Последствия.
З.Ы. После освобождения Ардеи орки потом на нее напали, это ж из-за Последствий? Как ваще быстро узнать без них я играю или всё-таки с ними?
--- Добавлено: ---

Вообщем купил Готу на ГОГе, всё установил, родь пока всё работает, НО...Озвучка английская, можно как-то русскую установить?
--- Добавлено: ---

Млин, еще раньше доспехи продавались двух экземплярах, с перекрестием мечей и без них, было понятно, какие где можно одеать, а щас се без этого, терь непонятно ничего, как исправить?
Говоря "раньше" и "теперь" ты что имеешь в виду?
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Говоря "раньше" и "теперь" ты что имеешь в виду?
"Раньше" это
В сборке присутствует:
1. Gothic 3 - Community Patch v1.75
2. Gothic_3_EE_v1.75_Int_Update_Pack_v1.04.exe
3. 4gb_patch
4. G3_Questpaket v4.2 (с патчем G3_Questpaket_4_Update2_for_Patch_v175)
5. Content Mod v3.1 (final)
5. Мод-стартер: Посмотреть вложение mds_release_v1_2.rar + фикс: Посмотреть вложение mds_fix_1_2_0_1.rar
5.1 Возвращение Генерала Ли 1.3С.
5.2 C_Magic_No_God_To_Be_Chosen.rar
5.3 D_Maps_Treasure_Hunter.rar
5.4 Lively Towns Mod 0.33 + Consequences 2.0.2

Ссылка на сборку: https://disk.yandex.ru/d/uYsqJsBl1kKAvQ?w=1
вот на этой сборке я играл, но решил избавиться от Последствий и поставить ноый ЛТМ, "теперь" купил Готику в Гоге(она уже с коммьюнити патчем была), поставил на нее п.п. 2, 4, 5, 5.2, 5.4(новый 0.38), вот, и в новой этой сборке отсутствует то, что я там выше писал+там нет русской озвучки(из-за самой версии игры), терь еще обнаружил, что торговцы товар без репы продают...вообщем, подскажите, если что знаете, главное русская озвучка, канеш, английская ну оч неатмосферная(., мож хотя бы на самый крайняк немецкую, она по идее тож норм должна быть.
 

Yomedi

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
17
Лучшие ответы
0
"Раньше" это
В сборке присутствует:
1. Gothic 3 - Community Patch v1.75
2. Gothic_3_EE_v1.75_Int_Update_Pack_v1.04.exe
3. 4gb_patch
4. G3_Questpaket v4.2 (с патчем G3_Questpaket_4_Update2_for_Patch_v175)
5. Content Mod v3.1 (final)
5. Мод-стартер: Посмотреть вложение mds_release_v1_2.rar + фикс: Посмотреть вложение mds_fix_1_2_0_1.rar
5.1 Возвращение Генерала Ли 1.3С.
5.2 C_Magic_No_God_To_Be_Chosen.rar
5.3 D_Maps_Treasure_Hunter.rar
5.4 Lively Towns Mod 0.33 + Consequences 2.0.2

Ссылка на сборку: https://disk.yandex.ru/d/uYsqJsBl1kKAvQ?w=1
вот на этой сборке я играл, но решил избавиться от Последствий и поставить ноый ЛТМ, "теперь" купил Готику в Гоге(она уже с коммьюнити патчем была), поставил на нее п.п. 2, 4, 5, 5.2, 5.4(новый 0.38), вот, и в новой этой сборке отсутствует то, что я там выше писал+там нет русской озвучки(из-за самой версии игры), терь еще обнаружил, что торговцы товар без репы продают...вообщем, подскажите, если что знаете, главное русская озвучка, канеш, английская ну оч неатмосферная(., мож хотя бы на самый крайняк немецкую, она по идее тож норм должна быть.
В гугле напиши «gothic 3 русская озвучка скачать», я скачивал по первой ссылке, там будет один файл, далее
1. Файл "Speech_Russian.pak" скопировать в "каталог игры/Data/".
2. Открыть в текстовом редакторе файл "Gothic III\Ini\mountlist.ini". После "Data/Speech_English=Data/Speech_English" добавить строчку "Data/Speech_Russian=Data/Speech_Russian". Сохранить "mountlist.ini" .
3. Открыть "Gothic III\Ini\ge3.ini". В конце файла, в разделе "[Language]" изменить: "Audio=......" на "Audio=Russian". Сохранить "ge3.ini".
4. Зайти в папку "Мои документы\gothic3" ("My Documents\gothic3"). Открыть файл "UserOptions.ini" (должен появиться там после первого запуска игры). В разделе "[Options.Audio]" изменить: "VoiceLanguage=......" на: "VoiceLanguage=Russian". Сохранить "UserOptions.ini".

Продажа без репутации - играешь без quest пакета. Спасибо за версию ltm 0.33, давно искал, мне она больше нравится, чем последняя, поскольку с ней игра шустрее работает.
 
Сверху Снизу