Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 803
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.076
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.300
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Литературное прохождение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#21
мне не "настолько скучно"
А, то есть, писать посты на рпграше практически каждый день это норм, а написать какой, по твоему мнению, характер у гг - это скучно. Ну ок. :)

Зачем в ЛС, скинь сюда для всех :)
Дело в том, что это было написано давным-давно на далеком-далеком форуме и я не в курсе, разрешено ли в правилах этого форума давать тут ссылку на другой. К тому же, в том произведении изрядное количество пьянства, разврата и не самой цензурной лексики :D Но раз уж человек с подписью "администратор форума" говорит что все ок, то вот
Обычное дело - это по г1
Обычное дело-2 - это по г2 (незаконченно)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#22
P.S.
Зрение еще не восстановилось, но сквозь серую пелену стали проступать черты какой-то башни. Я парил над ней кругами,
о чем речь в этом предложении?
Какое зрение у чего?
 
Автор
Kalabaxa

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Автор темы #23
изи:
"я думаю тебе стоит дать по морде"
а не
"кто ты такой, в натуре..."
ну так это твои мысли, а не ГГ, нет?
даже по фразе из 90-х "в натуре" я понимаю что нифига это не соотвествует Готике, как ты меня призываешь.

Так что прошу, оставь мысли ГГ на моё счёт, я сам придумаю какие они будут и о чем, ок?)
--- Добавлено: ---

P.S.
Зрение еще не восстановилось, но сквозь серую пелену стали проступать черты какой-то башни. Я парил над ней кругами,
о чем речь в этом предложении?
Какое зрение у чего?
Зрение - сопособность видеть окружающий мир вокруг. Раз повестование идет от лица ГГ, то я думаю идет речь о его зрении.
Запусти игру и посмотри начальный ролик.
Я представил, что полет над башней в ролике - есть полет ГГ, когда Ксардас вытаскивает его из под завала в храме Спящего.
Как тебе еще разжувать это я не знаю :D
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#24
а написать какой, по твоему мнению, характер у гг - это скучно. Ну ок.
я же не просто так скобки поставил.
Ты предложил поднять диалоги игры... не знаю как тебе - мне лень.
Да и "в 100-й раз" обсуждать какой у ГГ характер - тоже. Я лишь предложил его не менять.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.113
Реакции
5.227
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
К тому же, в том произведении изрядное количество пьянства, разврата и не самой цензурной лексики :D
@dk5810, форум +18. Пишешь об этом на спойлере, ссылки в анкор, и норм. Исправил :)

P.S. Ты у нас тут ФРПГ видимо не читал, вот где разврат был :D
 
Последнее редактирование:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#26
ну так это твои мысли, а не ГГ, нет?
даже по фразе из 90-х "в натуре" я понимаю что нифига это не соотвествует Готике, как ты меня призываешь.
ахахахахахахахахааааааааааааааа..............

Ты читать умеешь?
Я тебе ссылку кинул на приведенное предложение ГГ (характер его мыслей),

и далее написал как бы он этого не делал.
Что не понятного в:
Это ты писал:
Вот так дружок, хотя бы узнал, как это сходить под себя
жаргон из "той же оперы"
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#27
Ты предложил поднять диалоги игры... не знаю как тебе - мне лень.
Не обязательно дословно. Просто говоришь, мол вот там-то и там-то сказано то-то. Из чего можно сделать вывод, что гг...
Но я заранее тебе говорю - ничего не выйдет. Что г1, что г2 скудны на эмоции гг. Вытащить из них какое-то подобие характера, во-первых, чертовски сложно (если не невозможно), а во-вторых, тупо никому не надо.

@GeorG, хорошо, босс :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Kalabaxa

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Автор темы #28
ахахахахахахахахааааааааааааааа..............
я извиняюсь, не прочитал должным образом, т.к. на работе и периодически захожу на форум.

В общем и целом я не собираюсь только из-за твоей хотелки отказываться от своего стиля, и пытаться угодить тебе.
Если текст не понравится - твое право его не читать.


Постараюсь к выходным написать первую порцию. Главное чтобы было время, т.к. его у меня сейчас очень мало в связи с загрузкой на работе. Надеюсь на ваше терпение ;)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#29
Что г1, что г2 скудны на эмоции гг. Вытащить из них какое-то подобие характера, во-первых, чертовски сложно (если не невозможно)
эмоции при чем?

Повторюсь:
"Хара́ктер (греч. χαρακτηρ — примета, отличительная черта, знак) — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния. Черты характера составляют те существенные свойства человека, которые определяют тот или иной образ поведения, "

Например:
"я думаю тебе стоит дать по морде"
- показывает уровень воспитания ГГ.
Тут же и поступок: он бьет морду Фестеру... другого варианта выполнения квеста просто нет (насколько я помню :) )
Да, есть квесты с выбором: заплатить Сентензе, не драться в Бастером...
Но есть и те, для выполнение которых предоставляется только один путь. Они и показывают, безоговорочно, характер ГГ. Ну и диалоги.


--- Добавлено: ---

В общем и целом я не собираюсь только из-за твоей хотелки отказываться от своего стиля
я и не предполагал подобное.
Просто предлагаю верно называть твое повествование. Не ~ "Прохождение Готики", а "История моего ГГ"
Что бы люди понимали, что данное повествование "не совсем" является "Готикой". Все таки ты будешь писать свой собственный рассказ, используя лишь идею сюжета игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Kalabaxa

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Автор темы #30
Просто предлагаю верно называть твое повествование. Не ~ "Прохождение Готики", а "История моего ГГ"
Что бы люди понимали, что данное повествование "не совсем" является "Готикой". Все таки ты будешь писать свой собственный рассказ, используя лишь идею сюжета игры.
Спасибо за предложение, но я сам решу как назвать своё именно что прохождение, а не рассказ.
 
Сверху