Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.562
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.315
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Личные звания (дискуссия)

Нужна ли вам надпись над аватаром?

  • Еще как нужна! Я в нее свою душу вложил!

    Голосов: 4 21,1%
  • Приветствую идею с Л.З. Долой надпись над аватаром!

    Голосов: 9 47,4%
  • Надпись? Какая надпись? Не обращал внимания

    Голосов: 0 0,0%
  • Да мне фиолетово в желтую полосочку, что вы там делаете.

    Голосов: 4 21,1%
  • Нет не нужна. Можете убирать. Но и личные звания мне тоже ни к чему.

    Голосов: 1 5,3%
  • Ну, если идея с личными званиями такая стоящая, то надписью могу пожертвовать

    Голосов: 1 5,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    19

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
А может все же сперва мой вариант попробуем? Я вам помогу звания придумать не переживайте.
Ну и твой тоже неплохой вариант.
Я просто на 90% уверен, что 5 человек в админке не смогут придумать красивого, ёмкого, эффектного, выразительного личного звания.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Его присвоением будет заниматься администрация в специальном разделе.
Жора, чисто для справки, под администрацией ты кого подразумевал? Глобалов и Со-, или исключительно Со-? :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Боже мой, да кому нужно это ваше звание. Вся суть в процессе. В том, чтобы придумывать его. Всем вместе. У всех на виду. Это же весело!
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Человек подаёт заявку. Создаётся тема (все такие темы можно будет в какой-нибудь подраздел запихнуть), название - "ЛЗ для "ник форумита". Весь форум в ней предлагает свои варианты и собственно всё, выбирают наиболее удачный, по их мнению, вариант. Все вместе. Если туго идёт, холивар, всё такое... мы это можем... В тему лепится голосовалка, как проголосуют, так и будет.
То же самое я и писала выше. Нужно именно для каждого свою тему и голосование и однозначно всем форумом.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
А пару дней назад эти личные звания никому никуда не впились...
Во-первых. Предлагаю почистить тему заявок от лишних сообщений. Там должны находится только сами заявки и ответы администрации вроде ''заявка принята к рассмотрению'' или ''отклонено по такой-то причине''. Все вопросы и обсуждения должны быть здесь.
Во-вторых. Всем форумом вы объективное решение никогда не примите. Вспомните Рим. Если не отгородить выбор Сената от плебеев, патрициям будет не очень хорошо. А я что-то не хочу чтобы судьбу моего л.з. решал какой-то долбанный новичок, которого я даже не знаю. ;) Одно дело когда это решают Звездочка, Ведьмак, Жора, Хруст. Даже если и Лорка, Солнышко, Маск или Вальд. Но совсем другое когда набигут какие-нибудь хХхВоВаНыхХх и будут что-то там жарко обсуждать насчет меня.
В-третьих. А где тема, в которой как раз и ведется обсуждение личных званий для Звездочки и Био?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Имхо, но выбирать звание должны хотя бы состоявшиеся на форуме люди, а не абы кто. Готический прав. А состоявшиеся люди это кто? Это админы, глобалы, и юзеры хотя бы с 500 сообщений. Ну или старожилы.
А так действительно, будут приходить какие нибудь Вованычи с 20-ю постами, и качать права на счет выбора звания, при этом даже не зная того форумита, за которого голосуют -_-
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Что-то я оченя сомневаюсь, что придет некий BrainDestructor984 и начнет обсуждать ваши звания. Смотрите на вещи трезво, господа ;)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Вот давай щас возьмем пару форумитов, которых я почти не знаю или знаком с ними всего пару дней. К примеру Гидди, Хлопец и Рассказчик. И возьмем к примеру тебя. Кто больше знает обо мне?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Вот давай щас возьмем пару форумитов, которых я почти не знаю или знаком с ними всего пару дней. К примеру Гидди, Хлопец и Рассказчик. И возьмем к примеру тебя. Кто больше знает обо мне?
ты думаешь Ведьмак или Манстер о тебе знают ооочень много??))))
ну кроме того что ты ведешь фрпг на форуме - что о тебе еще известно то?))) По моему ничего))
 
Сверху Снизу