Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.228
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.309
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.857
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.436
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition Re-Balance v.2.0 (beta)

Нет прав доступа на загрузку
Ребаланс мода L'HIVER Edition
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#11
Спасибо! Еще вопросик: планируется ли дальнейшее обновление или это финальная версия? И еще, я так понял изучение разделки мяса упразднили, значит ли это, что и изучение добычи шкур рептилий вернулось в исходное положение и его можно выучить в 1й главе, или придется в Яркендар перемещаться, чтобы этот навык выучить?)
1.3 будет финальная версия , обновления будут только при необходимости ( фиксы , отлов багов если найдётся и тд.. ) но новую игру можно смело начинать на 1.3.
добычи шкур рептилий верну. ( спс я не знал что это было вырезано ) напишите плиз у кого эта разделка мяса была ??? а также как кие ещё экзотические фишки были в L'HIVER Edition .
 
Последнее редактирование модератором:

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#12
Разделка мяса у охотника(забыл как зовут),когда идешь к маяку Джека, направо на верх, он еще дает жареное мясо(там еще 2 снеппера в оригинале). На счет кожи рептилий сомнения у меня возникло - скорее всего это было сделано в угоду балансу, так как все улучшения брони происходят именно с использованием данного ингредиента, и если вернуть как в оригинале не по рушится ли все?!
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#13
напишите плиз у кого эта разделка мяса была ???
Версия 1.2.1. Вступив в ученики к Босперу, у него появилась строчка что-то вроде "освежевание животных" (точно не помню). Навык повышает количество мяса с убитых зверей.
Можно, плиз, конкретные сроки? 1.2.1. уж очень необычна, хочется поиграть в "финалку".
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#14
уж очень необычна, хочется поиграть в "финалку".
уже всё готово на 96% ... на днях точно будет !
просто у меня щя случаются скриптовые тупики ( которые я вспоминаю как решать пару часов jk ) почти год уже модостроем не занимался , многое забыл ... во времена бланс мода склепал бы такой мод как этот макс за ночь ...
p/s в 1.3 будет возможность игры за ловкача !
в оригинале L'HIVER Edition нашёл 186 мелких скриптовх ошибок. 1.3 всё это тоже исправил ( это лёгко и быстро ну трудоёмко из за объема )
при релизе 1.3 буду мод проходить вмести с вами ! поэтому мелких балансных и тд.. правок в будущем думаю не избежать . ( одно дела как всё в скриптах а другое когда видишь всё это в реале )
p/s2 главное что бы энтузиазм не пропал как с баланс модом ( ковырять чужой код и без исходников такое себе удовольствие ) nw_cool
 
Последнее редактирование модератором:

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#15
На улучшение брони охотника нужны 2 шкуры тролля, а дальше все улучшается шкурами рептилий, а на создание брони из шкур тролля 4 шкуры-если расстараться, то можно уже в первой главе ее сделать!) только вот не стоит овчинка выделки, т.к. Улучшенная броня охотника и кожаная одежда(ведьмачья куртка) после всех улучшений на порядок выше! В самом начале, в башне Ксара, если выглянуть в окно на самом верху, то можно увидеть еще одну башню пониже, так вот там бонус - секрет: кинжал ассассина Дамаг 80, длина 65 нужно ловк 65 + 15 к ловкости - не слишком ли это в самом начале и не стоит ли это подправить!?) Кстати там для улучшения некоторой брони нужны стальные слитки, может упор на них перевести, первое улучшение чтоб можно было сделать в 1й главе и нормально побегаь, а потом уже ехать в Яркендар учится разделке шкур у Джека Аллигатора?)
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#16
посмотрю я это ещё не проверял ....
кстати вернул прокачку в 1.3 как в оригинале нв . + за прокачку помимо ЛП учителя просят X золота .
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#17
vvl, Ваша неправда - Боспер учит только разделке шкур, и количество мяса не удваивается, а свежевать мясо учит именно Никлас-я сейчас у него и опция изучения навыка осталась, надо резать, другое дело, что делать со стрелами в самом моде они очень дорогие, может вместо свежевания мяса ему вставить изучение изготовления стрел?
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#18
То есть прокачка будет 5на5, а не 5на10 как в моде!? С золотом это клево! Вот молиться у Инноса тоже дорого, вернуть бы оригинал), а не хотите добавить повышение навыков как в слэшнкрафт?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#19
Боспер учит только разделке шкур, и количество мяса не удваивается
Боспер обучает освежеванию ГГ-ученика (навыку я обучился у него, стоит 5 LP). Видимо учителей несколько. Про удвоение мяса я не говорил, просто заметил, что выпадать его стало побольше.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#20
что выпадать его стало побольше.
может так и оставить ) ?

Инноса тоже дорого, вернуть бы оригинал)
ок

ему вставить изучение изготовления стрел?
для этого придётся лесть в спейсер - что бы вставить брёвном диалог с изготовлениям ( мало того что я в нём нуб так ещё и не какого желания нет ) as
да и вообще я спейсер как огня боюсь, когда послед раз там ковырялся столько гемора и багов натворил jk jk
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу