Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 643
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Лестница в башне Ксардаса

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
376
Реакции
117
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#1
Как-то не некроманту получится ее опустить? Сверился с прохождением квестов и даже попытался покопать в пещере в долине, где сидел Лестер - там пустой диалог.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#2
@Kang, Точно не помню.Но,по-моему,придя из города говорите в башне с Лестером,с Ксардасом и лестница опущена.Могу и ошибаться,но где-то так было на 2 день.
З.Ы.Могу,если очень надо,посмотреть сохранки.:)
 
Автор
Автор
K

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
376
Реакции
117
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#3
@Kang, Точно не помню.Но,по-моему,придя из города говорите в башне с Лестером,с Ксардасом и лестница опущена.Могу и ошибаться,но где-то так было на 2 день.
З.Ы.Могу,если очень надо,посмотреть сохранки.:)
Это все очень странно, но я опять прибежал в башню, поговорил и с Лестером и с Ксардасом несколько дополнительных раз по всем возможным диалогам и лестница появилась!
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#4
@Kang, Ну вот:);):bottle:.При желании всего можно добиться:drum:!
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#5
@Kang, эта лестница опускается и поднимается в одном из диалогов Лестера.
Если ГГ играет за некра, Ксардас отправит ГГ к Лестеру с одним из заданий. А другие билды ГГ могут опустить лестницу просто активировав этот диалог.
Когда игроки проверяют все диалоги или если играли уже за некра / читали об этой фишке - найдут лестницу быстрее.

В Гильдиях 1.5 много таких полу-тайных вещей на изучение мира. Чем больше игрок их знает, тем легче играть. Но интерес не теряется, т.к. всегда можно открыть какие-то новые фишки. ))
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#6
С Лестреом больше не общался вообще (только в первый день в низине). Спустя пару дней забежав к Ксару чтоб узнать его мнение о принятии меня в некры, обнаружил лестницу опущенной.
Помню пару лет назад (патче так на 15-ом) тоже неявно обнаржил лестницу опущенной, а спустя некоторое время она опять исчезала
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#7
тоже неявно обнаржил лестницу опущенной, а спустя некоторое время она опять исчезала
Она убирается/поднимается при диалоге с Лестером. То есть при каждом диалоге. Поэтому может возникнуть недопонимание, куда пропала лестница или откуда она появилась. :D
 
Сверху Снизу