Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Легендарная сложность

Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#51
@nunt, я вот сколько играю, они всегда их там убивают, ибо даже если под спринтом бежать, со свитком шторма, все равно, глорхам достаточно 1 укуса, а кусают они очень быстро, и стоят там прям рядом друг у другу. Но да пофиг, главное мясооооо, я вот уже собрал 500+, я фз, где столько хлеба взять на пироги, и молоко. Ведь у торговце их не увеличили...
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
#52
У меня проблемы посерьезней - никак не могут решить кем играть... ) Все так привлекательно выглядят.. Разве что ловкач-лучник не привлекает.
 

nunt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#53
@GavinMagnus, паладином со щитом и магией... я прям очень хочу попробовать, но позже, много позже, мне кажется на легенде это ж..а :o
--- Добавлено: ---

а мясо магу учить то стоит вообще??
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#54
@GavinMagnus, я разрывался между стражем и некром, но магов и так дофига на легенде, по-этому выбрал стража. Лысый страж, с двуручем, гуфающий недругов выглядит круто. :flower:
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
#55
У меня проблемы посерьезней - никак не могут решить кем играть... ) Все так привлекательно выглядят.. Разве что ловкач-лучник не привлекает.
а разве бойцов резали?
Они же все так же остались с сумашедшим уроном... или нет?
Если играть - то магом.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
#56
у меня на легенде там кстати был всего 1 падальщик. С самого начала.
куда 2 делся - фз, убить его глорхи не могли ибо я выучил мясо сразу по прибытию в город, а трупа там не лежало нигде..
Паладин-одноручник сейчас очень сильный класс. Не думаю что за него будет сложно.
Я учу мясо.
Квесты - это раз, эликсиры скорости из глорха - это два, деньги - это три..

Кико, все такое привлекательное.. Все такие сильные. Одноручником не буду, это точно..
А так.. Ловкач-копейщик некромант, Силовик-Огнемаг, просто огнемаг, просто гуру.. Страж.. Просто ловкач-копейщик.. мб паладин даже.. Черт его знает.. Такой выбор..)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
#57
я бы отложил магию Огня до ремонта "горения".

Видимо тоже поиграю на "легенде" за компанию. (с фиксом сейвом)
Знать бы когда Тразеге закончит с фиксами, требующими "новой игры".

Помнится GothiC1991 забил на воина не так давно по причине скуки играть настолько сильным персонажем.
Хоть сердца и вырезали, зато добавили кузнечку. (не вижу интереса сейчас играть воином... пока основная прокачка идет с бонусов. Что "легенда", что "тяжелый" - наверно одно и то же.
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#58
Помнится GothiC1991 забил на воина не так давно по причине скуки играть настолько сильным персонажем.
Что за диз инфа. ;D
Играл воином уже на легенде, очень весело и интересно, а с дебаффами слабости/кровопотери, будет ещё веселей. :flower:
Не скажу что мне было легко, особенно первые три главы, уже после получения клыка(на который ушло 100500 нервных клеток ;D) стал по проще. :flower:
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
#59
Сейчас стражи все так же требуют 50 силы? Бонусами я столько не наберу... Мб поиграл бы копейщиком-стражем, очень аутентично.
Маги - любые маги - имба.
Уже во 2-3 главе выпиливаться будет все. Ну, у опытного игрока.
Я бы поиграл чистым гуру, но сейчас его нефигово так усилили.
Маги воды скучные. Маги огня берутся не ради горения. Им и без горения хорошо =)
Прохождение некромантом полной хотелось бы оставить на гоэтию..
Вот и думай кем тут играть. Наемником я в последний раз за ловкача играл, скучновато было.
Ловкачем и гуру к тому же лень банально играть. Бегать каждый день ловить рыбу или курить кальян.. Бррр
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
#60
тогда ты на "тяжелом" играл... насколько я помню. Пруф искать не буду. Если ошибся - прости. (времени на поиски сейчас нет)

Мне, м.б., как раз за воина стоит для первого прохождения попробовать.
Только вот я гильдию наемников люблю
Вы стражей только из-за Клыка выбираете? Самые сильные двуручные мечи (кроме последнего) доступны же всем гильдиям? (у Клыка, насолько я знаю решает длина оружия?)


--- Добавлено: ---

Маги огня берутся не ради горения. Им и без горения хорошо =)
Ну я к тому, что с "горением" будет все таки интереснее... оно должно внести свою долю в тип расскачки персонажа. Когда его подключат - по идее должны будут изменить базовый урон заклинаний Огня. А пока магия огня после 50-ти защиты ничем не отличается от магии с магическим типом урона.
Потому магию Огня я бы оставил на потом.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу