9 мая - День Победы!
  • 261
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 638
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
добрый день. Прошел до половины мод Асхун, полетел комп, починили - поставили виндовс 10про, сохранения с сберег, но установить мод не могу. Все сделал как в прошлый раз для виндовс 8.1, игра вылетает при запуске и черный экран остается. Пробовал установить систем-пак - обычная ночь ворона заработала, но мод сразу вылетает при загрузке, и загружается со стартовым экраном из ночи ворона. Патч юнион поставить не могу, т.к. и раньше и сейчас рабочий комп его блокирует. Есть ли у кого алгоритм, как и что ставить на виндовс 10про со ссылками? спасибо. хочется доиграть, а то на работе скучно и работать приходится.
--- Добавлено: ---

нашел старую папку на другом диске, скопировал в папку с заново установленной игрой- не заработало. Запустил со старой папки - поругалось несколько раз пару ошибок выкинуло, но вроде бы заработало, надо еще потестить, пока рано радоваться.
 
Последнее редактирование:

Muxaluq

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, а можно этот мод поставить по простому - готика 2 ночь ворона -> playerkit -> systempak = и далее играть? Без танцев с бубном вокруг бессмысленного union. :)
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
Здравствуйте, а можно этот мод поставить по простому - готика 2 ночь ворона -> playerkit -> systempak = и далее играть? Без танцев с бубном вокруг бессмысленного union. :)
Я так и ставил (Windows 7). Я вообще не знаю, что такое Union. :)
 

Muxaluq

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Я так и ставил (Windows 7). Я вообще не знаю, что такое Union. :)
Юнион расширяет базовые возможности Готики. В Морроувинде есть MWSE - Script Extender что позволяет видеть как у вас за спиной висит лук и колчан со стрелами или меч за спиной, у бедра на поясе ну и подобные функции. В Обливионе OBSE - тоже Script Extender позволяет отпрыгивать в сторону во время атаки врага или набивать очки опыта как в Готике и так прокачиваться. В Скайриме тоже есть подобное но там уже чисто под порнуху и занятия сексом. @Viktorko, Систем пак тоже расширитель возможностей Готики и позволяет носить щит или второе оружие в некоторых модах но Юнион расширяет возможности скриптов в 3 раза больше чем Систем пак и с ним проходить моды немного легче. Ну например если написать скрипты, диалоги и сделать моды под Юнион то гг сможет уговаривать всех встречных женщин на переспать, как в Ведьмаке. :)Или когда гг валят и осталось примерно 10% здоровья а тебе никак не отступить то скрипт запустит паузу во всей игре кроме гг на минуту чтобы гг мог либо убежать, либо выпить зелье здоровья, маны или переодеть броню, оружие, нанести на оружие какой нибудь особый ингредиент что усилит урон.
В общем Юнион крутая вещь но он перестраивает игру под себя, а систем пак можно в любой момент снести. Систем пак это своего рода патч, а Юнион уже скорее мод. Просто под Юнион нужно устанавливать определённые программы и некоторые не хотят с этим возиться.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Или когда гг валят и осталось примерно 10% здоровья а тебе никак не отступить то скрипт запустит паузу во всей игре кроме гг на минуту чтобы гг мог либо убежать, либо выпить зелье здоровья, маны или переодеть броню, оружие, нанести на оружие какой нибудь особый ингредиент что усилит урон.
Ты это сам придумал?

В общем Юнион крутая вещь но он перестраивает игру под себя, а систем пак можно в любой момент снести. Систем пак это своего рода патч, а Юнион уже скорее мод. Просто под Юнион нужно устанавливать определённые программы и некоторые не хотят с этим возиться.
Что за бред :fp:

Юнион не мод, а такой же патч. И Юнион продолжитель СистемПака, считай СП1.9, 2.0, и т.д. Но да, улучшенный. И под Юнион ничего не обязательно устанавливать, можно суто патч накатить и спокойно играть. Установка плагинов дело каждого, но с некоторыми игра гораздо удобнее.

@Viktorko, лучше не слушать этого ботовода, почитать про Юнион можно тут: Патч - Gothic ½ — Union (Обсуждение патча)
 

Muxaluq

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@I_hate_Gothic,
Ты это сам придумал?
А ты, придумал что я это придумал?
Ну если для вас это бред тогда вы находитесь именно там где вам сейчас и нужно быть. Не думайте долго а то сочтёте снова за бред, если не поняли то пропустите мимо ушей или что то вроде. :)
И под Юнион ничего не обязательно устанавливать
Видимо у вас уже были установлены программы что требует Юнион и вы не заметили этого требования. Видимо сидите на Windows 10 и нужный софт у вас установлен со всеми обновлениями, не важно. А про "Ботовода" скажу так - в интернете можно любого человека назвать или оскорбить на своё усмотрения не боясь отхватить. ;)
 

Bellegar

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Лучшие ответы
0
Ребят, решил заново вернуться в этот мод, загрузил старые сейвы, так вот владение одноручкой было 21, потом стало 17, это так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
542
Реакции
149
Баллы
126
Лучшие ответы
25
Ребят, решил заново вернуться в этот мод, загрузил старые сейвы, так вот владение одноручкой было 21, потом стало 17, это так и должно быть?
Может ты снял оружие на бонус владения, амулет или кольцо какое то?
 

Bellegar

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу