Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.296
Реакции
15.766
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@den1k, этот файл не влияет на стрелы, он немного рывки уменьшает в игре и фпс получше делает немного.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@den1k, этот файл не влияет на стрелы, он немного рывки уменьшает в игре и фпс получше делает немного.
Вот ты шутник. Как это не влияет, если влияет очень сильно, особенно на автоприцеливании. С 0 владения шанс попадания 100%. И это исключительно заслуга этого файла.
Без него
С ним
На фри аим тоже весьма заметно при адекватном владении.
Причем тут фпс и рывки))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.296
Реакции
15.766
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Mooby, а тьфу ты, я добавлял эту функцию тоже, уже год прошел, забыл. Этот файл уменьшает немного рывки в первую очередь и только потом фиксит стрельбу.
 

den1k

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вот ты шутник. Как это не влияет, если влияет очень сильно, особенно на автоприцеливании. С 0 владения шанс попадания 100%. И это исключительно заслуга этого файла.
Без него
С ним
На фри аим тоже весьма заметно при адекватном владении.
Причем тут фпс и рывки))
Я на свободно прицеливании, у меня ничего не изменилось вообще. Сейчас навык 48%. Видос записывать не буду, но поверьте на слово) не знаю в чем дело. Надоели эти стрелы в разные стороны, придётся плотно инвестировать в навык лука, раз уж взялся за него...
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@den1k, на момент выкладывания файла, у меня было гдет под 70 владения, и очень коробило, что дорогущие стрелы летят куда угодно, но не куда нужно. После установки файла, стало вполне адекватно соответствовать навыку, понятно не все в цель летело, но без абсурда.
Попробуй в рамках теста, поставить себе 60 70 и проверь без файла и с ним.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.296
Реакции
15.766
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Den Kor, для любого мода.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Liker, спасибо, возьму в коллекцию )
 

den1k

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@den1k, на момент выкладывания файла, у меня было гдет под 70 владения, и очень коробило, что дорогущие стрелы летят куда угодно, но не куда нужно. После установки файла, стало вполне адекватно соответствовать навыку, понятно не все в цель летело, но без абсурда.
Попробуй в рамках теста, поставить себе 60 70 и проверь без файла и с ним.
Тестил по всякому как мог, никаких изменений в плане точности стрел почему то не появилось. если навык 90, то так и есть 1 из 10 промахивается. Даже это напрягает, типа грандмастер уже а все равно люто мажешь)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@den1k, ну 1 из 10 это нормально.
В чем может быть причина, заменяю файл этим, но стрелы так же летают в разные стороны без изменений..
А у тебя этот файлик был чтоль изначально? Мож это он и есть, а ты шило на мыло поменял. Насколько я помню, когда Ликёр выкладывал, у меня авторан вроде пустой был. Если его вообще убрать посмотреть, так же стрелять будет?
 
Сверху Снизу