Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
это строчка появляется когда я с квиклутом пробую(1)
--- Добавлено: ---

это с хотбаром(2)
 

Вложения

ImFromOkinawa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
54
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Видео GT 640, 4 оперативы
порядок
1. Г2 НВ
2. плееркит готик фикс систем пак
3. юнион и патч с ресурс менеджера (возможно нужно поставить так 2-3-2-3, в пробуждении так помогло) !!! в пробуждении огонёк не работает
4. нинзя
5. все патчи а именно быстрый взлом, хотбар, квиклут, трясущееся оружие, огонёк, улучшенные скелеты, подсветка предметов, итем мап, нограсс, шрифт с НБ, улучшенный инвентарь, текстуры инвентаря с НБ, ускорение, фри телепорт, скрин инфо, зиф хелпер, лог менеджер, хп бар, но френдли фаир
6. лоа мод
7. озвучка воис
8. русик
Мб кому понадобится, все эти патчи работают на ура
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
ну этот квиклут. самое главное что есть тройное ускорение, и инвентарь нормальный. а то все- мне все равно. спасибо за помощь всем
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.750
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@ImFromOkinawa, чото даже мне страшно стало. Не уверен что игра это все выдержит в итоге.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Не знаю что с вылетами тут, с плагинами. Стоит их у меня много
, никаких вылетов вообще, ни разу еще не было. Полет отличный. Мне кажется, все таки проблемы со стороны установки, что-то не то ставите или уже стоит что-то не то. :)
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
Не знаю что с вылетами тут, с плагинами. Стоит их у меня много, никаких вылетов вообще, ни разу еще не было. Полет отличный. Мне кажется, все таки проблемы со стороны установки, что-то не то ставите или уже стоит что-то не то. :)
самое что интересное устанавливаю правильно, чистая версия пошла без плагинов, а плагины как ослы упертые-не хотят
 

ImFromOkinawa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
54
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@ImFromOkinawa, чото даже мне страшно стало. Не уверен что игра это все выдержит в итоге.
Я сам удивился, начитался что у кого то плагин какой то не идёт, ещё до релиза плагина, думал буду голову ломать, а тут с первого трая всё позакидывал и пошло, вуаля.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.750
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@DreamGothic, инвентарь лучше обновить. Спасибо кстати за текстур пак к Одиссеи, я оттуда вытащил текстуры меню себе и везде использую. Ody_Menu_Textures.vdf назвал.
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
Ребята, раньше ж плагин на квиклут бы такой что когда его скачаешь, надо кинуть в папку system, потом в системпаке его прописать. можете этот старый плагин скинуть?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.965
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
@Gunter O`Dim, ну это старая версия где вручную прописывать, нафига он нужен)
 
Сверху Снизу