Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.967
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.914
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.139
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.763
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Union / Юнион Квиклут, Квиксейв и прочее. (Г2 и моды) 3.1

Нет прав доступа на загрузку
Быстрый сбор предметов.

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@Хедин, Спасибо. Поставил, полёт нормальный. У него (TopLayer`а) на диске его нету, а в менеджер не лазил уже давно.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.461
Реакции
5.506
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@Mr_Roman, да, пока нет на диске, но скорее всего если будет обновлять, на диск зальет. Под себя цвет сообщений можешь сразу подобрать, я такой себе делаю
TextColorARGB=255|0|255|179
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.217
Реакции
779
Баллы
236
Лучшие ответы
99
У Ликёра нестабильный из-за "прочего" или сугубо квиклут?
Там солянка. К тому же отдельные плагины давно исправлены, в этой солянке нет. В солянке квиксейф ломает многие моды, отдельный нет и пр.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Там солянка. К тому же отдельные плагины давно исправлены, в этой солянке нет. В солянке квиксейф ломает многие моды, отдельный нет и пр.
Не знаю, я этот именно плагин люблю, мне категорически не нравится плагин квиксейва отдельный с всплывающими и перетекающими через весь экран белыми надписями предметов, перенастраивать нет желания, с этим плагином играл в очень многие моды и не замечал такого бага ни при каких обстоятельствах.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Квиксейв вроде рабочий, тоже играл во многие моды с ним :shrugging: Квиклут решил поставить отдельный, не нравится, что сообщения названий лута идут с центра в бок. Наверно верну обратно, в каких модах он хоть глючит/ломает?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Квиксейв вроде рабочий, тоже играл во многие моды с ним :shrugging: Квиклут решил поставить отдельный, не нравится, что сообщения названий лута идут с центра в бок. Наверно верну обратно, в каких модах он хоть глючит/ломает?
У меня лично нигде конкретно этот плагин не глючил нигде и ничего не ломал, всегда его юзаю. Про остальных не знаю. Этот плагин проверял в МП2, в Гильдиях, в ЛА, в Одиссее, в ХМ - всё работает как надо.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.217
Реакции
779
Баллы
236
Лучшие ответы
99
Квиксейв вроде рабочий, тоже играл во многие моды с ним :shrugging: Квиклут решил поставить отдельный, не нравится, что сообщения названий лута идут с центра в бок. Наверно верну обратно, в каких модах он хоть глючит/ломает?
Грязное болото например, имена НПС ломаются, в файтах есть блок сохранения, но этому плагину похрен, делает сейф и загрузку, из-за чего кардинально ломаются скрипты.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
Готика с квиксейвом - это не Готика ::)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Готика с квиксейвом - это не Готика
Ты хотел сказать с квиклутом? Квиксейв это быстрые сохранения, они и без плагина есть, параметр в ini включить useQuickSaveKeys=1, только оригинальные не комфорт
 
Сверху Снизу