- Регистрация
- 10 Июл 2013
- Сообщения
- 8.154
- Реакции
- 11.533
- Баллы
- 966
- Лучшие ответы
- 135
Почему не выводится урон героя? добавил в Gothic.ini (bShowDamage=1) в графе [Union]
@XenonR, насколько я помню это выключалось из-за несовместимости
Последнее редактирование: