Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Куда-то пропали 10 очков ловкости

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#11
@Хедин, что значит процессить? Не обрабатывать? И какие такие назначенные клавиши?) Я ничего не понял.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#12
@Haart, ну смотри, нажимаешь тильду и в марвин хелпере начинаешь набирать что вставить с подсказками, если нажимаешь "i" или "b" то вызывается окно характеристик или еще что назначенное. Таже проблема кстати у плагина хотбар, там i мешает набирать.
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#13
Кстати.. Такая ж "фича" знаете ещë откуда? С jar версии готики. Там до сих пор багузин. Суть в том, что одеванием и снятием колец на силу, можно защиту от ударов и стрел поднять высоко в облака.А вот если кольца и амулеты, имеют два параметра, (например мана и сила), то возможно и damage себе снизить, и защиту "убить".. Тут нечто похожее.Одел броню "впритык" с кольцами, снял кольцо, пишет вы не можете использовать..., одел кольцо, одел броню-хоп, какой то параметр или выше или ниже стал.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#14
@Haart залил видео, где видно проблему с хелпером (пытался набрать ITBE_ADDON_THIEF_01) и ловкостью
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#15
@Хедин, проверил, у меня ничего не ломается. Давай, конкретные действия, как марвин запускаешь, что нажимаешь. Подробно.

Марвин хелпер у меня старый, но сомневаюсь что в этом дело.
 
Автор
Автор
Caustic007

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#16
думаю что имеется ввиду, что есть кнопка, условно "B" при нажатии которой выскакивает доп. меню, хотя ее просто использовали при вводе кода в консоли. Просят, чтоб при вызове консоли - все кнопки, которые назначены для вызова того или иного меню игнорировались, давая тем самым спокойно набрать нужную команду
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#17
@Caustic007, я понял что он имеет в виду. У меня нет такой проблемы.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.240
Реакции
791
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#18
точное описание, прям по порядку, то есть
1) надеваем пояс, (полное название пояса или что там)
2) потом такой-то доспех, (полное название доспеха)
3) потом ...

Минут 10 играл с доспехами, не смог получить -10 ловкости.
 
Автор
Автор
Caustic007

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#19
@Haart, может у вас на эту кнопку просто не назначена команда? я тоже большую часть хоткеев отключил, оставив нужные.
--- Добавлено: ---

@n1kx, так а зачем играть, точную последовательность действий описал в самом топике, пояс можете даже не трогать.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.240
Реакции
791
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#20
Причину нашел, написал ликеру, в следующем патче будет фикс.
 
Сверху Снизу