Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.754
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.350
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.141
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Куда-то пропали 10 очков ловкости

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#21
точное описание, прям по порядку, то есть
1) надеваем пояс, (полное название пояса или что там)
2) потом такой-то доспех, (полное название доспеха)
3) потом ...
Куда уже точнее )) Все три инстанса предметов я в посте написал, видео приложил..

проверил, у меня ничего не ломается. Давай, конкретные действия, как марвин запускаешь, что нажимаешь. Подробно.
отдельно марвин не запускаю, марвин хелпер актуальный с дефолтными настройками по тильде вызывается. "B" не прожимается. Может настройки gothic.ini, systempack.ini как-то влияют или Gothic_Keys.ini но он у меня дефолтный. Щас поковыряю настройки.

Update. Да, если вызывать просто по тильде консоль, то баг есть. Если заранее включать марвин, то нет бага. Но это не удобно же))
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#22
Я не думаю что тут консоль вообще влияет, я щас посмотрю в чем баг, но он ловится и без всякой консоли.
В общем и Никс нашел ошибку и я, они разные.

Доспех орков (воина) почему-то считался ловкостным, поэтому баг происходил + там еще один баг, который Никс предложил как пофиксить, так что вроде ок.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#23
Я не думаю что тут консоль вообще влияет
Это разные баги, про консоль я написал что хорошо бы улучшить совместимость с марвин хелпером (добавив проверку if (zCConsole::cur_console) ), что бы можно было вызывать консоль и работать с ней по назначенному плагином хоткею, а не включать марвин через bmarvinb (что неудобно)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#24
@Хедин, это к Хаарту, там слишком много мест где придется ставить проверки.
 
Автор
Автор
Caustic007

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#25
Доспех орков (воина) почему-то считался ловкостным, поэтому баг происходил + там еще один баг, который Никс предложил как пофиксить, так что вроде ок.
@Liker, еще добавлю, что этот ловкостной пояс даже голому ГГ дает +15 ловкости. Хотя по идее должен ток +5 кидать
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#26
Автор
Автор
Caustic007

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#27
Сверху Снизу