Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Куда податься ловкачу?

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#1
Собираюсь пройти мод снова но за ловкача темного рыцаря со шпагой и возможно с луком и вот вопрос к кому выгоднее пойти в ученики?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.928
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
думаю к Босперу
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.362
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#3
Собираюсь пройти мод снова но за ловкача темного рыцаря со шпагой и возможно с луком и вот вопрос к кому выгоднее пойти в ученики?
Этот выбор можно сделать сердцем, а не мозгом. Потери по деньгам около нулевые, удовольствие важнее :)
 
Автор
Автор
DarknessLord

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#4
Этот выбор можно сделать сердцем, а не мозгом. Потери по деньгам около нулевые, удовольствие важнее :)
Сердце как обычно направляет меня к Хараду, а мысленно по ловкости и вероятностью использования луков к Босперу но трофеи я и так смогу охотникам сдавать, видимо пойду все таки к кузнецу
 

Друкпа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
99
Реакции
39
Баллы
25
Лучшие ответы
1
#5
Всегда к Константино у него нет сейчас вменяемой альтернативы. К чему эта лирика, деньги важны при любом билде и раскладе, ну если конечно не отыгрывать страдание ради страдания)
 
Автор
Автор
DarknessLord

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#6
Всегда к Константино у него нет сейчас вменяемой альтернативы. К чему эта лирика, деньги важны при любом билде и раскладе, ну если конечно не отыгрывать страдание ради страдания)
Как будто страдать приходится в балансированой модификации, пошел к кузнецу и норм каждый раз сдавать оружие
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.362
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#7
Сердце как обычно направляет меня к Хараду, а мысленно по ловкости и вероятностью использования луков к Босперу но трофеи я и так смогу охотникам сдавать, видимо пойду все таки к кузнецу
Аминь!
Ведь как гласит народная мудрость... Не куя ты не получишь много денег и почет!
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#8
К кузнецу есть (небольшой) смысл идти только силовикам. К Босперу вообще никому ходить нет смысла. Как верно написали выше, альтернативы Константино просто нет.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.139
Реакции
1.232
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#9
К Босперу имеет смысл пойти лучнику из за крафта луков, они чуть подамажнее аналогичных стоковых и ещё бонус к владению дают. Ну и если адепт охоты, то тоже хорошим выбором будет Боспер - сразу сходу клыки и когти научиться снимать можно (клыки вроде бесплатно, когти за 1 ЛП). По заработку с крафта луков не скажу, все по разному отзываются - кто то говорит что норм поднимает с них, кто то что копейки, я лично не заморачивался никогда заработком на них.

В общем, если идёшь в ученики за деньгами, то лучше идти к Косте - в лейте зарабатывают со всех мастеров +- одинаково, но с Костей заработок нормальный начинается уже прям со вступления, ибо все итемы под сдачу валяются буквально под ногами. А если идёшь за классовыми плюшками, то лучше идти к Босперу на мой взгляд.
 
Автор
Автор
DarknessLord

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#10
Всем спасибо за ответы, приму к сведению информацию о Константино
 
Сверху Снизу