ФРПГ Кто хочет поиграть?

Статус
Закрыта

Альтаир

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
218
Баллы
63
Лучшие ответы
0
Ну, вопрос ясен? Хочу устроить походку, с научной фантастикой в комплекте. Два человека, еще пара деталей - будем делать игру.

Coreward

Well-Known Member
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
244
Баллы
63
Лучшие ответы
0
Йа!!1АДИНАДИН

Ктулхи

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
85
Баллы
48
Лучшие ответы
0
два вопроса:
1. О чём игра(совсем кратко)?
2. Будет ли мастер раздавать пинки чтоб игроки не спали?

Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
218
Баллы
63
Лучшие ответы
0
2. Будет ли мастер раздавать пинки чтоб игроки не спали?
Дашь мне переносной модем - буду раздавать пинки хоть ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Сразу же о графике отписи - меня не бывает по два дня в интернете из-за того что усиленно работаю. Так что те кто хотят играть - думайте и делайте выводы.

Кстати о пинках - если ты решил рискнуть и поучаствовать, то не думаю что пинки тебе помогут. Ты же и так уже играешь, по меньшей мере в "Одиночество" Номада.

1. О чём игра(совсем кратко)?
Как раз таки это сейчас и продумывается более тщательно. Разрываюсь между двумя мирами, и думаю что более понравиться людям. Как решу - так и скажу.

Ктулхи

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
85
Баллы
48
Лучшие ответы
0
1. Тут просто проблема что я забываю заходить на сайты ;D
Если по появлении пинка мастера меня пинают хотя бы в ЛС я захожу :)

2. Тогда ждём.

З.Ы. Одиночиство заставляет мну думать :'(

hesaid82

New Member
Участник форума
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня есть идея для вашей mmo. Игроки просыпаються в недалеком будущем в идеальном мире и не помнят что с ними было до этого. У каждого в распоряжении есть книга, написанная ими же но они не понимают языка. Со временем игрок прокачивается, изучает этот язык, выполняет задания, на которые его наталкивает книга и окружающий мир. Можно даже пойти по плохому пути, воровать у других знания например. Цель игры - понять что произошло.

Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
218
Баллы
63
Лучшие ответы
0
У меня есть идея для вашей mmo. Игроки просыпаються в недалеком будущем в идеальном мире и не помнят что с ними было до этого. У каждого в распоряжении есть книга, написанная ими же но они не понимают языка. Со временем игрок прокачивается, изучает этот язык, выполняет задания, на которые его наталкивает книга и окружающий мир. Можно даже пойти по плохому пути, воровать у других знания например. Цель игры - понять что произошло.
Мысля интересная, но у мну свои уже готовы.

KstorM

Active Member
Участник форума
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Дез, скопируй Бездну, и не парься. Нафига идеям пропадать? Можно даже продолжить с момента, где остановились. :)

Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
218
Баллы
63
Лучшие ответы
0
Хочу попариться. Люблю баньки. Не веришь? Глянь на вопу. :D А вообще бездна твоя игра. Если захочешь - возрождай тут. Тем более права мастера у тебя есть. Буду только рад. Не уверен что смогу вести такую походку. К тому же с тех пор как перестал отписывать там появилась куча постов, которые еще перечитать надо.

Ктулхи

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
85
Баллы
48
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта