Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.184
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.881
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.434
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.158
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

ФРПГ Кто хочет поиграть?

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#1
Ну, вопрос ясен? Хочу устроить походку, с научной фантастикой в комплекте. Два человека, еще пара деталей - будем делать игру.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#2
Йа!!1АДИНАДИН
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#3
два вопроса:
1. О чём игра(совсем кратко)?
2. Будет ли мастер раздавать пинки чтоб игроки не спали?
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
2. Будет ли мастер раздавать пинки чтоб игроки не спали?
Дашь мне переносной модем - буду раздавать пинки хоть ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Сразу же о графике отписи - меня не бывает по два дня в интернете из-за того что усиленно работаю. Так что те кто хотят играть - думайте и делайте выводы.

Кстати о пинках - если ты решил рискнуть и поучаствовать, то не думаю что пинки тебе помогут. Ты же и так уже играешь, по меньшей мере в "Одиночество" Номада.

1. О чём игра(совсем кратко)?
Как раз таки это сейчас и продумывается более тщательно. Разрываюсь между двумя мирами, и думаю что более понравиться людям. Как решу - так и скажу.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#5
1. Тут просто проблема что я забываю заходить на сайты ;D
Если по появлении пинка мастера меня пинают хотя бы в ЛС я захожу :)

2. Тогда ждём.

З.Ы. Одиночиство заставляет мну думать :'(
 

hesaid82

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
У меня есть идея для вашей mmo. Игроки просыпаються в недалеком будущем в идеальном мире и не помнят что с ними было до этого. У каждого в распоряжении есть книга, написанная ими же но они не понимают языка. Со временем игрок прокачивается, изучает этот язык, выполняет задания, на которые его наталкивает книга и окружающий мир. Можно даже пойти по плохому пути, воровать у других знания например. Цель игры - понять что произошло.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#7
У меня есть идея для вашей mmo. Игроки просыпаються в недалеком будущем в идеальном мире и не помнят что с ними было до этого. У каждого в распоряжении есть книга, написанная ими же но они не понимают языка. Со временем игрок прокачивается, изучает этот язык, выполняет задания, на которые его наталкивает книга и окружающий мир. Можно даже пойти по плохому пути, воровать у других знания например. Цель игры - понять что произошло.
Мысля интересная, но у мну свои уже готовы.
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#8
Дез, скопируй Бездну, и не парься. Нафига идеям пропадать? Можно даже продолжить с момента, где остановились. :)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#9
Хочу попариться. Люблю баньки. Не веришь? Глянь на вопу. :D А вообще бездна твоя игра. Если захочешь - возрождай тут. Тем более права мастера у тебя есть. Буду только рад. Не уверен что смогу вести такую походку. К тому же с тех пор как перестал отписывать там появилась куча постов, которые еще перечитать надо.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#10
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу