Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 908
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.728
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.254
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Эктоплазма

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#1
во 2й главе можно где-то найти/купить 3 эктоплазмы?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
можно 2 купить - у Саландрила и у Константино.
остальное выбивать с призраков, либо с призрачных гончих в Яркендаре (в библиотеке при открытии плато и в пещере рядом с переходом в ущелье со стороны болота)
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
899
Реакции
154
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#3
Очень муторный вопрос, если хватает свитков уничтожения нежити можно замучить 1го попробовать и 2 купить.
 
Автор
Автор
M

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#4
а какого тогда проще всего будет убить?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
если речь про эктоплазму чтобы руну Ксардаса получить, то я обычно добывал несколько паладинских свитков (они двойной урон по нежити наносят), потом в ходе открытия плато в библиотеке Яркендара спаунится несколько призрачных мракорисов. Бить их намного легче чем призраков, у них хп раза в 3-4 меньше. Даже босс Айшар раза в 2 менее жирный чем призрак.
Мне хватало найденных свитков паладинов и уничтожения нежити, я даже не покупал их.
--- Добавлено: ---

а если набрал 105 ловкости на серебряную шпагу Джека, то любых призраков ей затыкиваешь без проблем, владение не требуется качать
 
Автор
Автор
M

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#6
если речь про эктоплазму чтобы руну Ксардаса получить, то я обычно добывал несколько паладинских свитков (они двойной урон по нежити наносят), потом в ходе открытия плато в библиотеке Яркендара спаунится несколько призрачных мракорисов. Бить их намного легче чем призраков, у них хп раза в 3-4 меньше. Даже босс Айшар раза в 2 менее жирный чем призрак.
Мне хватало найденных свитков паладинов и уничтожения нежити, я даже не покупал их.
--- Добавлено: ---

а если набрал 105 ловкости на серебряную шпагу Джека, то любых призраков ей затыкиваешь без проблем, владение не требуется качать
понял, эктоплазма на крафт шпаги нужна
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.130
Реакции
1.229
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#7
понял, эктоплазма на крафт шпаги нужна
Там вроде только три штуки надо? Если так, то тогда уж можно одного призрака и свитками забросать. Ради шпаги можно потратиться
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
899
Реакции
154
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#8
эктоплазма на крафт шпаги нужна
Так если ты по шпагам изначально сделай Проклятый маяк, и в конце дадут шпагу которая пробивает нежить, если ты блокируешь хоть как то, потому что призрак моментально убьет если удары пропускать.
А с этой шпагой убей призрака возле телепорта у таверны, внизу под городом, по дороге от Круга солнца до черного тролля и тд. 1 еще есть в пещере переходе по которой обычно выходят в др.
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
по дороге от Круга солнца до черного тролля
этого призрака заменили на скелета-минибосса

есть еще 3 призрака около башни Ахирона, но если сложность УКС, то там надо аккуратнее агрить, чтобы сразу все не побежали
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.130
Реакции
1.229
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#10
Проще всего конечно шпагу от Джека получить. Там хоть и небольшой урон с неё, но считай что он как будто чистый, так как у призраков нет защиты, то бишь весь исходящий урон будет в полном размере ему прилетать. Думаю, что по 250-300 урона будет прилетать по нему, что довольно неплохо и достаточно быстро можно будет заковырять
 
Сверху Снизу