Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 647
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: НВ Кто из наёмников\палов\магов вас больше всего нервирует?

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#1
Собственно вопрос в названии темы. Просьба давать развернутые ответы.
 
Последнее редактирование модератором:

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#2
Паладины меня все раздражают, но первенство удерживает Лотар. Самодовольный ублюдок. За сцену, которую он устроил мне при входе в город, можно не полениться стать некромантом, лишь бы только иметь возможность устроить ему тщательное долгое мучительное многоразовое ритуальное убийство с последующим пожертвованием его души Белиару.
Из магов Серпетес, тоже за снобизм, но он хотя бы исправляется, если сам становишься магом.
Из наймов раздражает Рауль. Какого черта ты возмущаешься, что я не смогу завалить черного тролля?! Ну не смогу, и дальше что? Ты сам что ли можешь?? Откуда у тебя вообще эти навящевые мысли о черных троллях? Они тебе что ли вместо гурий по ночам снятся?
Ну и Буллко. Хотя он, скорее, не раздражает, а забавляет. Такой толстый и наглый. Я не могу удержаться, чтобы не представлять, как ГГ назовёт его толстенькой Буллочкой ;D
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#3
Наемники - Сентенза, потому что как бы ты его не дубасил все равно скалится, если бы его сделать другом после смерти Сильвио, тогда бы внушал уважение. А так бессмысленный персонаж.
Паладины - Лотар. предыдущий автор уже описал проблему )
Маги Огня - все Маги Огня в Хоринисе! Просто бесят своим бездействием. Не пойму, за что их так сильно уважают. Паладины, вон. Умирают в боях. А этим хоть бы хны. Только книжки читают, да в сортирах тратят бумагу.
 

Юн Клоб

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
Рауль. Его гнусненькое - Сентенза-а-а! когда заходишь в лагерь наемников через "задний проход". Хотя, может, скорее забавный. Судья, - уродец, жаль в тюрьму никак не садится.
 

Killman

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Все наёмники Сильвио. Причину описывать незачем, я думаю(все же бывали в лагере наёмников я думаю :D)
Лотар >:(- высокомерный уб... ну вы поняли ;)
Немножко Грег за его наглость(отклонился от темы :) )
На магов ваще с высокой колокольни
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#6
Не сказал бы - Род вполне норм чувак :) А остальные да - нервируют.

Немножко Грег за его наглость
А мне наоборот нравится из-за как раз наглости - чисто его фишка, которая прибавляет ему харизмы. Да и в конце он хвалит ГГ за убийство Ворона... friend001-

На магов ваще с высокой колокольни
Да я тоже уже привык к ним - их характер - это часть атмосферы монастыря, которую я уже воспринимаю как должное :DD
 

скелет маг

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
Рауль) постоянно ему морду чищу)))
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
#8
Сатурас до того как Гг докажет что он истинный хранитель равновесия)) Постоянно ругает! лучше б скрижали внимательней читал >:D
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#9
Нагур бесит. Не знаю почему, просто бесит.
Из наемников больше всех - Корд. Даже когда возвращаем ему Патрика, он лишь смеется и говорит "продолжать в том же духе", хоть бы попытался поблагодарить...
На Лотара пофиг - он и так наказан сценаристами jk То же самое и с Гербрандтом.
Ну и как не вспомнить бандитов: Франко и Эстебан - два персонажа, момента убийства которых я ждал больше других.
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#10
Да, Нагур очень наглый тип, а сам из себя ничего не представляет, как и Рауль собственно)
А вот тот же Бронко скорее даже нравится, хоть и наглец ещё тот)
 
Сверху Снизу