Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 844
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Кто и за что возненавидел воровство.

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
411
Реакции
219
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#11
Ребят, дам вам простой совет

1. Учите карманку, до этого делаете все квесты с кармой Инноса
2. Берете дары Инноса на всю карму (если надо докиньте немного деньжат)
3. Обворовываете всех (убиваете паладинов если хочется)
4. Проходите Плато, получаете очищение Адданоса (полностью обнуляя весь минус Инноса)
5. Как итог у вас куча кармы Белиара, много денег/опыта и обнуленная карма Инноса
6. ПРОФИТ!
 
Последнее редактирование:

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#12
@Crawy, Не вводи народ в заблуждение весь этот опыт который ты получаешь с краж не отбивает 10 лп а все наворованное золото эквивалентно всратой карме Инноса Нет тут никакого профита Украл ящик водки продал и деньги пропил вот примерно что получается
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.523
Реакции
808
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#13
5. И самое главное: нерфы карманки были сделаны из-за минмаксеров, которым было лень минмаксить воровство, чтобы не потерять бонусов. Чтож, это удалось, теперь это просто мусор.
Вот тут я не согласен. По моей инфе кражу зарезали из-за людей, которые хотят играть по кайфу. Они ещё готическую сложность проходят и идут писать предложения по моду. В АБ ловки с воровства было навалом, а потом ограничение по главам и далее 0 ловки с воровства. Этим людям не понравилась древняя механика игры. Хочется ходить и просто убивать всех. Ну и чтобы всё само качалось.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#14
Вообще не понимаю отнимания кармы за воровство. По лору игры ГГ ворует и убивает с самой первой части, это часть контента, а приходится из-за кармы отказываться от него.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
411
Реакции
219
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#15
@Crawy, Не вводи народ в заблуждение весь этот опыт который ты получаешь с краж не отбивает 10 лп а все наворованное золото эквивалентно всратой карме Инноса Нет тут никакого профита Украл ящик водки продал и деньги пропил вот примерно что получается
Ох... Механика кражи поменялась. За 10 ЛП ты получишь 10 ловки. (Что эквивалентно 10 ЛП за ловкость). Плюс золото и опыт, а чтобы НЕ ОТБИВАТЬ карму Инноса, СЛЕЙ ее до краж и не походи к ЕГО статуям ДО ОЧИЩЕНИЯ.
--- Добавлено: ---

Вообще не понимаю отнимания кармы за воровство. По лору игры ГГ ворует и убивает с самой первой части, это часть контента, а приходится из-за кармы отказываться от него.
По Лору и кармы не было. Иннос давал статы за денежку (раз в день), а Беллиар обменивал ХП на деньги (тоже раз в день)☺️
 
Последнее редактирование:

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
290
Реакции
105
Баллы
87
Лучшие ответы
5
#16
@Crawy, Не вводи народ в заблуждение весь этот опыт который ты получаешь с краж не отбивает 10 лп а все наворованное золото эквивалентно всратой карме Инноса Нет тут никакого профита Украл ящик водки продал и деньги пропил вот примерно что получается
Профит есть если играть за ловкача и если играть так как отписал товарищ @Crawy. Другое дело что это гемор.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#17
@Kord1911, никакой навык не сводится к лп, опыт с кражи не сводится к очкам обучения, тем более что за уровень опыт не одинаковый.
 
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.228
Реакции
961
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#18
Ребят, дам вам простой совет

1. Учите карманку, до этого делаете все квесты с кармой Инноса
2. Берете дары Инноса на всю карму (если надо докиньте немного деньжат)
3. Обворовываете всех (убиваете паладинов если хочется)
4. Проходите Плато, получаете очищение Адданоса (полностью обнуляя весь минус Инноса)
5. Как итог у вас куча кармы Белиара, много денег/опыта и обнуленная карма Инноса
6. ПРОФИТ!
Только к тому моменту, когда ты можешь проходить самую худшую локу в игре без головной боли, воровство уже становится еще более бесполезным. К тому моменты ты даже лвл не наберешь с кражи, а денег это даст ну не то чтобы много. Если обворовав весь хоринис в 1 главе ты бы получил ~10к, потратив на это 3-4 часа, и это было бы весомо, то ближе к 3 главе это капля в море. Тем более на снк, когда в этот момент ты на дефолтном ксе получаешь 3 лп за лвл, ну или 5 лп на дефолтных настройках готической.

Вот тут я не согласен. По моей инфе кражу зарезали из-за людей, которые хотят играть по кайфу. Они ещё готическую сложность проходят и идут писать предложения по моду. В
Я вот постоянно ловкачами играл, мне всегда было по кайфу отыгрывать вора (я даже квиквзлом не юзаю) и эту возможность сейчас отобрали.


В АБ ловки с воровства было навалом
Ты и времени прилично тратил, если бы добавили бы нерф, и давали бы ловку не за 15 краж, а за 30 - было бы вообще не критично, ты бы все-равно получал награду.

никакой навык не сводится к лп, опыт с кражи не сводится к очкам обучения
Ну как не сводится, ты же лп тратишь на навык и прикидываешь, есть ли от него профит. С какими-нибудь шкурами у меня, например, вопрос даже не стоит, я знаю, что за всю игру они мне будут стабильно приносить деньги, с воровством я потратил несколько дней и нафиг начал заново, чтобы вернуть свои 10 лп
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#19
Кража в нб стала for fun. Выхлоп с неё не стоит времени и 10лп.
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#20
Мне вот интересно, все пишут мол 10 ЛП, 10 ЛП. А Вам так принципиально в начале игру выучить кражу, или просто жалко эти самые 10 ЛП. Последнее прохождение моё на КС за ДХ, перед отправкой на Ирдорат у меня было 150+ свободных ЛП, КАРЛ, 150+. Я не знал куда их девать, так как выучил всю охоту полностью кроме шкур рептилий, перманенты на силу, хп, скилы и пару видов болтов, что то там еще учил и блин, мне реально комфортно было, даже нет, я на раслабоне проходил всю игру и в тоге слил все эти ЛП в хп. Скрин в подтверждение, и то как начал проходить остров еще 25 ЛП набралось, откуда, фиг его знает
характ.jpg

P.S.Мне просто заинтересовала данная тема тем, что планирую пройти за ТМ ловкача либо стража ловкача через дуалы (да, я немного извращенец ;)) и вот думаю по поводу стратегии, куда в начале тратить ЛП, а что лучше выучить в 3ей главе (те же самые сердца и языки и тд)
 
Сверху Снизу