Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@sae, 8 фикс О_о, мне казалось 8 фикс только в проекте...
 

sae

sae

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ошибся с циферкои,спец для тебя изменил на 7 -надеюсь теперь ты счастлив -дрyг
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@sae, если думаешь что я счастлив, то глубоко ошибаешься) Я то думал, я ошибся и пропустил релиз, уже полез искать...
 

sae

sae

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
незнаи,относится этот меседж сюда или нет,но если yбить вамбо и воскресить до встyпления в гильдию yбииц,то встyпить тyда yже не выидет-асмал yбивает вамбо,но диалога yже не бyдет про встyпление -хотя пробовал не 10 и не 20 раз) и просто стоит рядом с жертвои!эх снова я поспешил вырезать весь город-изи ваша легенда-даите больше сложности)если y кого то проблемы с юмором то не воспринимаите всерьез про легендy-все и так не просто)
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Зачем сломали троллей? Какая причина была для этого изменения? Или уже лучше перестать искать каждому действию адекватную причину, просто зачесалось где-то у кого-то и выпилили фишку троллей, которая прописана даже в бестиарии, т.е. является базой данного существа? Если это было сделано против "абуза", то докладываю: убивать троллей в мили - мое хобби еще с оригинала, за всю игру я заабузил с луком только одного тролля - разъяренного с гранд плато (у него была супер-быстрая анимация, и только у него одного), но теперь же, когда двое подряд мне встретились с таким недугом, оба были выпилены из лука с горки. Вывод тривиальный - данный "фикс" фиксит только честную интересную тактику и подталкивает к тупому застрелу или к тому самому абузу.

Вертайте в зад.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@MaxGor90, что за проблема с троллями?
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@MaxGor90, что за проблема с троллями?
Они теперь намного быстрее двигаются и у них невозможно держаться за спиной и бить. Т.е. выкинули из игры адекватную тактику для мили, ничего не дав взамен.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@MaxGor90, им гильдию другую проставили. А старая тактика с одходом назад работает?
А вообще да, идиотизм. Но тут, увы, пока Тразеге сам не поиграет и не поймёт, что он там наворотил, вряд ли поправят. :)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Откатывайтесь назад, на 0066.7, в чем проблема? :shrugging:
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@dk5810, ты ещё посоветуй старую сборку ставить. :D Это не панацея. Панацея - здравый разум и тесты, тесты, тесты...

И вообще, это тема критики. Дай нам поныть хоть тут. :D
 
Сверху Снизу