Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Aqzequtor

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#61
Во имя Белиара, кто придумал такую бесполезность как зелья Амун Су дающие по 6 маны? Изучение стоит 25(!) очков обучения, Карл! Учитывая что это уникальная особенность магов огня, изучение не просто должно стоить меньше по лп, но и вообще быть бесплатным с таким то мизерным бонусом к мане. Либо сделайте это зелье действительно стоящим того чтобы потратить на него столько очков, в конце концов убрать из необходимых для варки ингредиентов царский щавель.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
136
Лучшие ответы
10
#62
@Aqzequtor, зелье сейчас дает +5, стоит 10 лп и пить можно скок угодно.

То есть это такое супер-зелье духа и окупает эти 10 лп полностью.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
915
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#63
Хотел бы команду АБ поблагодарить за драконов ;D! Это что-то с чем-то. Пошел "для разминки" на болотного дракона. Думаю, после нового Кор Галома, после вычищенных орд орков с лунными клинками, Эр'Хазиром, 3.8к хп и 420 ловки дракоша будет на 2 пальца. Сначала толпа големов ушатала в ноль, просто начали кидать как мячик между собой. Далее оказалось, что дракоша нон стоп как из пулемета лупит разнообразной аутентичной магией! Насчитал каменный взрыв, ядовитый укус, гейзер, просто огонь, отбрасывающий огонь, огненный дождь. Ах да, эта тварь теперь хилится во время огненного дождя, так что хп сносить надо очень быстро. В общем слегка прифигел от такого обилия спецэффектов). В итоге с 3-й попытки дракоша лег. Валил из лука, в упор к нему тупо не подойти - откидывает. Во всяком случае в ловкостной броне и без сердца болотного голема. МБ за перекачанного силовика будет проще, но что есть то есть. И тут, о великие силы! Какие у него сокровища! Это реально круто - теперь у драконов в сундуках реально СОКРОВИЩА, круче чем у воров вместе взятых.

Далее для пробы пошел на ледяного. И тут капец. Он регенит слишком быстро, нужно дамага раза в 1.3-1.5 больше, чтобы его завалить. В теории можно и с текущими статами, но это нужно час сидеть с ним. В итоге забил. Впервые за всю историю всевозможных видов Готики и Возвращений понял, что нужно отступить перед необузданной стихией воды и льда... Т.е. качаться и качаться еще. Теперь драконов только после всех суб-лок видимо комфортно валить будет.

Я даже представить боюсь, а КАКИМИ будут Азгалорушка и Дракон-Нежить? :D

В общем драконы теперь на уровне. Ровно то что надо, ни больше, ни меньше.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#64
Азгалора же не трогали. Вопрос такой, если фикс поставить, сокровища и драконы обновятся? Думаю они не составят такой уж сложности для перекачанного силовика-щитовика после ХС, как для ловкача, но если не обновятся сокровища, ставить нет смысла, мочить более сильных мобов из-за того же лута, я слишком меркантилен. Переигрывать 10 часов неохота, их драконов убит только болотный. Кстати, спасибо за драконьи ключи без квеста, а то гулял бы я без топ щита ДР.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
#65

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#66
В чем печаль? Да, я не на харде играю, и тем не менее, за него проще в плане стойкости и скорости атаки, че за двуруча.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.385
Реакции
15.839
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#67
@the9mm, Азгалора тоже поменяли
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#68

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
915
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#69
@the9mm, насколько я понимаю, лут в сундуке не прописывается при первом посещении локи (как статы мобов, например). А появляется по факту открытия. В любом случае ДР я открыл еще в начале января. Более того, для теста пытался вальнуть ледяного дракона 4-5 дней назад, его тактика была чуть другой. А именно, спавнились 2 элементаля, теперь же спавнятся полноценные големы. Т.е. ИИ мобов как минимум должен обновляться.

Лут в любом случае не такой чтобы прямо переигрывать из него: пара перманентов, куча шкатулок/кошельков, по 1 виду всех драг. камней. Из по-настоящему ценного у болотного нашел только лунный камень, но это для ловкача. Ну и плюс щит драконоборца. В любом случае такое изобилие дает некоторое моральное удовлетворение. ;) Хотя мб у других дракнов что-то мега ценное и есть.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#70
@the9mm, насколько я понимаю, лут в сундуке не прописывается при первом посещении локи (как статы мобов, например). А появляется по факту открытия. В любом случае ДР я открыл еще в начале января. Более того, для теста пытался вальнуть ледяного дракона 4-5 дней назад, его тактика была чуть другой. А именно, спавнились 2 элементаля, теперь же спавнятся полноценные големы. Т.е. ИИ мобов как минимум должен обновляться.

Лут в любом случае не такой чтобы прямо переигрывать из него: пара перманентов, куча шкатулок/кошельков, по 1 виду всех драг. камней. Из по-настоящему ценного у болотного нашел только лунный камень, но это для ловкача. Ну и плюс щит драконоборца. В любом случае такое изобилие дает некоторое моральное удовлетворение. ;) Хотя мб у других дракнов что-то мега ценное и есть.
Чьерт побьери, я бы и сигиль скрафтил и квест закрыл с масиаф. Болотный был первым.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу