Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.418
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.859
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.114
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@kiko.-_- да ни чего я не толковал, я просто пошутил. Но вот знаешь, твоя реакция :D
 

Borun

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Единственный вопрос когда будет финальная версия ?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Borun, когда пропадет желание что-либо еще продолжать делать. ;)
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Посмотрел много видео, как с КШ при максимальных статах мобов идет фарм боссов магами. И у меня назрел вопрос:
Почему на многих боссах понапичкано просто тонна видов "обраток"? И огненная буря, и какая-то синяя вспышка, обычная обратка "с пшиком", кровотечения от магии огня (WUT), огненные волны. Ладно если ты маг и можешь пулькать, попутно бегая в спринте, и уворачиваться от всего этого. Ладно если ты щитовик и можешь более-менее сносно впитывать в себя этот урон. Но что делать тонкому ловкачу? Я на 50лвл с 2.5к хп и дуалами со стражей пирамиды просто замудохался бить Им'Араха. Зачем столько триггеров на входящий урон? Зачем триггер на отхил, если итак уже встроен процентный? То есть я вливаю 3к урона, а потом босс отрегенивает назад эти 3к просто от моих ударов, просто потому что ему фартануло на триггер хила. Это бред чистой воды. Уменьшите хотя бы проценты их срабатывания. Я не знаю где здесь видится сложность, если бой сводится к следующему: сделай 2 удара, попутно увернувшись от атак босяки -> оторви себе поллица от обраток -> отбеги в выпей банку -> повторить первый пункт. Вы попытались использовать идею Им'Араха из обычной В2, но есть одно но - там он давал сигнал о том, что его нельзя бить шопотом и наказывал невнимательных регеном хп. Сейчас же ты можешь умереть не по своему просчету, а просто потому что босс выбьет 3 обратки за 3 удара.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Smk, обратка босса зависит от класса гг. По воину босс не будет часто выпускать какие-то снаряды. 2.5к нр для Имараха это мало. У вас сколько LP за уровень?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.232
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Smk, шанс обратки я уменьшу.
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
@Smk, обратка босса зависит от класса гг. По воину босс не будет часто выпускать какие-то снаряды. 2.5к нр для Имараха это мало. У вас сколько LP за уровень?
Вот только вчера его бил, и у меня стабильно каждый удар вылетает одна из тонны видов обратки ( АБ скачан где-то неделю назад ). Класс страж, глава была 3яя, параметры 100/125/10LP, то есть чуть сложнее харда в В2. Бижа золотая алмазная + доспех Гонсалеса + сделано было довльно много зелий на деф от огня и магии, клинки со стражей пирамиды ( насколько я знаю по дпс максимально возможный вариант для ловкача через двурук). Жалко не осталось сохранения, я бы зафрапсил бой. Я понимаю дождь у него фиксированно наносит около 1.5к и это не проблема, т.к. было добавлено много пустых бутылок в продажу и водой Аданоса я запаковался изрядно, но получать 95% урона от обраток - это уже Эребор. Игрок никак не может повлиять на это, чистой воды рандом. Если вылетает за 2 удара огненный шторм, который у него сильнее огненного дождя шмаляет, и синяя вспышка, то хп слетает до 10%. Объективно он должен быть довольно проходным боссом, т.к. необходимо как можно быстрее получить Мола Уларту. А тут бой с ним сравним с зарубой с Азгалором. Я даже так на демонах боссах в таком же эквипе не потел, как на этом скелете.
P.S. Можно анимацию синей вспышки и огненной волны уменьшить немного, а то за милишника просто не видно анимацию атак боссов.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Smk, там где рандом - отключаем аи монстров. Все это от лукавого и игроку этим заниматься не с руки.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Зачем на Ирдорате так много мощных тварей? очень сложно их убить, здоровья очень много и их толпа, наверняка кому то слишком легко, но на мой взгляд охрана там слишком сильная
 

venom955

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Так это же один из двух уцелевших Залов. Пристанище самого Белиара. Как же тут не быть убер охраны???
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу