Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.166
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.729
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@wpwpwp, При отвале чипа артефакты лезут как изображение на монике появляется а тут только после установки драйверов. На экране запуска виндовс, до приветствия который.
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
@Фестиваль, если такой осведомлённый, зачем спрашиваешь? Занимаюсь ремонтом техники, сотни видеокарт диагностировал - на стандартном ВГА драйвере может работать, ибо не задействуется аппаратное ускорение, вообще управление процессором происходит не так. Учти, я мог бы ничего вообще не отвечать - уже раза 3 такое диагностировал на форуме - так нет, не может быть - это драйвер не тот или ты плохой, что такое пишешь. Карточке КАПЕЦ, ферштейн?
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@wpwpwp, Спрашивал потому что подобное первый раз встречаю, при разрешении 800x600 артефактов 0. Чем выше разрешение тем больше артефактов, но это уже не важно вы были правы. В свойствах написано код ошибки 43. Согласен с тем что вы могли бы не отвечать и спасибо за то что ответили, любой ответ лучше игнорирования.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Собирался поставить Win7 на SSD, ну и в начале установки по привычке хотел форматнуть его. Однако форматирование не удалось, и теперь к этому диску нет доступа.

При попытке проверить Акронисом:
Безымянный.png

Биос и винда его видят, Акронис считает его исправным.
Срок использования этой ссд-шки – ровно год, у меня на ней только В2 стояло...
В чем дело? Как мне быть?
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
@Adept, сделай разбивку в Акронис Директор, но только загрузочный (не из-под винды). Скачать загрузочные образы можно на любом торренте. Например - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1944497
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@wpwpwp, я уже разобрался с проблемой. Забыл написать.. но спасибо все равно. :)
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.521
Реакции
346
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Интсаллер вин 7 тупит, если запущен в bios режиме, а диск разбит в GPT. В MBR он его конвертить не умеет. Может и не тот случай, конечно, но на заметку будет полезно знать, что бы в случае чего мозх лишний раз не ломать.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Несколько недель назад на ВОПе у меня включилась функция двухфакторной аутентификации - требует ввести одноразовый код, который якобы высылает на почту. Но на почте ничего не появляется, ни тогда, ни сейчас. Теперь на сайт захожу, но за пределы учетной записи не пускает.

Нашел в инете что это глюки XenForo, и есть инструкция по исправлению через админку. Но у меня нет доступа туда. Кто знает, как это обойти? Или кто может зайти на ВОП и там поинтересоваться у знающих людей?
 
Сверху Снизу