Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.940
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.567
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Не так уж он мне и нужен)
А ещё в трее висит иконка "последнее юсб устройство которое было подключено работает неправильно".

Крч пофиг) Убрал этот звук в панели управления и всё)
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
@nwaah, порты проблемные с правой стороны?
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@wpwpwp, один проблемный, да, справа)
И ещё 2 рабочих справа и слева по одному
 
Последнее редактирование модератором:

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
@nwaah, а, те что слева - размещены на самой матери, а справа подведены на шлейфах (типа фронтальных разъемов ПК). С ними чаще всего и бывают проблемы (от банального - перекосили шлейф при сборке до сгоревшего мультика). Если один - то и фиг с ним (если продавать не будешь, то когда выйдет гарантия можно разобрать и глянуть). А выше правильно советовали - отдать по гарантии.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Нужно мне на планшете wexler tab 8iQ (андроид 4.4.2) установить многопользовательский режим. Ну как в виндовс: каждый пользователь имеет свои настройки. Вот на андроиде 4.2 эта функция уже есть, там в настройках есть кнопка "добавить нового пользователя". А в моём планшете этой кнопки нет. Я почитал, что нужно мне рут права для этого устанавливать. Рут права ставить я боюсь, потому что в описаниях сказано, что можно планшет сломать. Задача вроде простая, нужен всего лишь многопользовательский режим. Кто знаком с данным вопросом подскажите плз простой способ.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Столько похожих между собой тем, а по сути ни одна в точности не подходит. ::)

Итак, прошу совета в выборе кулера для проца (LGA1156). Сейчас стоит штатный интеловский.
Нужно что-то не слишком дорогое (в пределах 2-3 тысяч), но чтобы с ним можно было побаловаться разгоном.
Особенно интересно мнение форумного эксперта @wpwpwp :)
 
Последнее редактирование модератором:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
@Adept,
Выбирай под спойлером, просто можно и не нейти какой-то, всегда можно подобрать что-то другое. Я бы в первую очередь обратил на уровень шума, и искал середину между шумный/холодный
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Какое-то всё дорогое слишком в этой таблице. :)

В общем, пока остановился на Zalman CNPS10X Optima и CNPS11X Performa. Ну и еще интересен IceHammer IH-4500.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Какое-то всё дорогое слишком в этой таблице. :)

В общем, пока остановился на Zalman CNPS10X Optima и CNPS11X Performa. Ну и еще интересен IceHammer IH-4500.
Я бы выбрал АйсХаммер и заменил бы ему вентилятор :) хотя, может и перформа сгодится, по тестам у них 8 градусов разница под макс нагрузкой на i7 920@4GHz, Ice Hammer холоднее, но немного дороже+ему не помешает еще 1 доп вентилятор, но и с 1 он лучше, чем оптима или перформа.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Focxz, в общем, заказал АйсХаммер. :flower:

А дополнительный вентилятор как искать? Или туда какой-нибудь корпусной встанет, лишь бы по размерам подходил?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу