Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
106
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Поставил две ОЗУ по 8, 8+8=16, работает нормально.
А вот ставил ОЗУ, одна 4 другая 8, по идее 4+8=12, тоже казалось бы не плохо, но на деле, обе работают как два инвалида, почему?
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Походу да, нужно одной частоты ставить, что-то об этом, на тот момент не подумал. :-\
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
я понимаю, что она. имела ввиду совсем накрылась или что-то сделать можно.
вчера вроде переустановила драйвер на нее, но всё совсем заглючило, всё пестрило, 10 раз перезагружалось само по себе с синим экраном и в конце концов всё вырубилось.
А сегодня как ни в чем не бывало спокойно включилось.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Лунное Сияние,
Попробуйте обновить биос ВК. Иногда это помогает. И, да что за модель? Никакие новые периферийные устройства к системнику не подключали? Такое иногда бывает и из-за нехватки питания.
Если же видеокарта от Nvidia причем из серии начиная с 5хх, то у меня для вас скорее всего плохие новости, я на своей прошлой 560ti это не поборол, пришлось брать новую карту. Правда я ен пробовал совсем радикальный метод "прожарки" платы ВК, но это каждый делает на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование модератором:

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
360
Баллы
231
Лучшие ответы
9
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Правда я ен пробовал совсем радикальный метод "прожарки" платы ВК, но это каждый делает на свой страх и риск.
Запекание — это совсем уж экстрим :D

@Лунное Сияние,

А если охлаждение карты размонтировать и пересобрать? У меня похожие симптомы были на старом компе — там видеокарта просто перегревалась. Помогла смена охлаждалки.
 
Последнее редактирование модератором:

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Запекание — это совсем уж экстрим
Согласен, но тем не менее это метод, которым многим для NVidia помог. Я сам так и не рискнул, т.к. даже в таком состоянии ВК еще работала и я ее отдал знакомой, уже год пользуется. Подумаешь, видеодрайвер раз в 2 часа отваливается. =)
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу