Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Народ, если я свою флешку сделал загрузочной (вин8 на неё установил) можно ли её использовать дальше как обычный накопитель?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Да, только не повреди файлы Win8. Создай отдельную папку для своих файлов, и кидай туда всё.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Pink Panther, а мне нужно чтобы музыка была прямо на флешке, без всяких папок... Иначе магнитолы и видаки её не видят)
Файлы то винды я трогать не буду, но в корневом каталоге можно хранить?
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну, в принципе, можно. Только будет много-много файлов в одной папке без сортировки, я лично так не люблю, но если ты в этом бардаке сможешь ориентироваться - флаг тебе в руки. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Только будет много-много файлов в одной папке без сортировки, я лично так не люблю,
Та я тоже люблю когда всё по папочкам, прост нужно одновременно и хранилище музла, и винду переустанавливать)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Плиз хелп ми, я уже полностью затрахался со своим компом. Я пользуюсь Mozilla Firefox 29.0 . И всё было бы хорошо, если бы мозилла не установила мне самостоятельно какую-то хрень. Что это я не знаю, но после установки (без моего согласия) показала мне эту страничку. На следующий день комп начал лагать. После загрузки виндовс я жму на любой исполняемый файл и комп наглухо зависает. Я долго мучился и не мог понять в чём дело. Далее я просто предположил, что дело в мозилле. В безопасном режиме виндовс я удалил прогу под названием " Mozilla ..... ....." (точное название не запомнил). Комп заработал и слава богу. И у меня 2 вопроса
1. КАК вообще запретить любую установку каких бы то ни было приложений без моего согласия.
2. В данном случае я запомнил, что мозилла установила мне хрень и только поэтому я смог вырулить из данной проблемы. Но в следующий раз я могу не заметить новых обновлений и наглухо зависнуть. Есть ли универсальный способ выхода из зависаний, описанных мной выше.

-------------------------------

То что я написал это только первая половина проблемы. Я не могу нормально подключиться к интернету. Раньше я подключался так
моипробл1.jpg
И всё было хорошо. Но потом окошко изменилось и не мог войти
моипробл2.jpg
Как видите из скринов добавилась фраза "защищенное подключение". Скорей всего источником "защищенное подключение" является мозилла. Чтобы войти в интернет я должен удалить сетевое подключение и заново создать новое. И так каждый раз после перезагрузки. Меня уже реально достали вообще все обновления, всяка мало-мальски значимая прога пытается лезть со своими обновлениями и изменениями.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Проблема:
При загрузке Винды автоматически открывается Гуглхром (браузер по-умолчанию) со страницей игрового сайта "Игробухта", на который я сам никогда не заходил. В автозагрузках ничего лишнего нет, комп в принципе почти пустой. Есть подозрение, что вместе с репаком эта штука ко мне залезла. Есть варианты, как убрать?
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Поставил себе на комп драйвер SCI_android_usb_driver_v4. Назначение драйвера простое: просмотр, удаление, копирование файлов на телефоне Fly IQ432. ( андроид 4.1.2 ). USB кабель подключён, идёт зарядка телефона, а сам телефон не определяется. Когда я подключаю фотоаппарат к USB, то он нормально появляется. Я уже с разных сайтов скачивал SCI_android_usb_driver_v4 и устанавливал, а всё равно не работает. Помогите советом. Задача ведь простая: я хочу через компьютер залезть в память телефона. Панель управления => добавление устройств я нажимал уже, устройство не не обнаруживается.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Там где-то должна быть настройка "при подключении использовать как usb-накопитель" или что-то подобное, надо в самом телефоне перещёлкнуть. Точнее не скажу, увы, но это оно :)
 
Сверху Снизу