Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Видимо adobe flash player косячный. Он поддерживает только Chrome, а другие браузеры не поддерживает. В Хроме все видео я норм просматриваю. В Опере большинство видео не поддерживается. Возможно где-то в настройках нужно включить поддержку других браузеров, но я ничего такого не нашёл. Короче adobe-разрабы - это недорабы, слишком всё сложно как-то. С предыдущей версией adobe flash player 11 проще всё было. Щас я попробую для Оперы другие плагины поставить, может быть VLC Media Player ( ? ) А Хромом вообще не хочу пользоваться.

Понажимай на сайте у них другие версии флэша, не только те, какие они советуют. И все ставь.
Там будет отдельная под ИЕ и под нормальные браузеры.
Еще можешь зайти на youtube.com/html5 и включить хтмл5-плеер. Он без флэша работает.
На ютубе понажимал всё, что возможно, не помогло

А ещё можно скачать нужные ролики и смотреть любым плейером.
Да я все фильмы онлайн смотрю ) , если скачивать, то это ещё ждать нужно :)
 

mogvay

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
262
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Потратив несколько часов и прочесав вдоль и поперёк regedit я обнаружил, что плагины прописаны неправильными путями.
Безымянный.png
А папки O:\CommonFiles вообще не существует. Аналогично плагин FlashPlayer12 тоже был прописан в несуществующей директории. При установке Mozilla Firefox я установил её в папку О:\Mozilla Firefox , видимо это и привело к ошибкам. Разработчики были уверены в том, что путь C:\Program Files\Mozilla Firefox единственно возможный путь установки. Далее я удалил Mozilla Firefox и установил в директории C:\Program Files\Mozilla Firefox , после чего все видео стали работать. Ура! А редактор реестра должен выглядеть так:
Безымянный1.png
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.348
Реакции
5.309
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вот именно это, я думаю следует отписать самим разработчикам в ТП, возможно что исправят в следующей версии :)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Вот именно это, я думаю следует отписать самим разработчикам в ТП, возможно что исправят в следующей версии :)
Ага )

Ну слово "Ура!" я, как оказалось написал рано. Сегодня вечером я включил комп, а FlashPlayer снова не фурычит. Теперь что-то ( ? ) опять поменяло директории плагинов самостоятельно :fp: :fp:
Безымянный3.png
Теперь каждый раз перед Mozilla Firefox я должен открывать редактор реестра, вручную прописывать пути и т.д... :fp: Или ещё как вариант можно нафиг поудалять все браузеры и все плейеры. Затем тщательно прошустрить regedit и нафиг поудалять всё, что связано с браузерами и плейерами. Затем снова всё установить с чистого листа. Полный геморрой, я щас компьютер в окно пойду выброшу...
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Maximus, флеш, увы, с каждой новой версией становится все ужаснее и ужаснее. В твоем случаи рекомендую полностью снести флеш. Полностью переустановить лису. Затем с лисы сюда:
get.adobe.com/
если браузер не определился, или определился некорректно(вместо лисы что-то другое) выбрать в ручную. Загрузить.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Нужен совет.
Есть в наличии: мощный, но крайне тупой ноут от HP, которому неудачно реинсталлили систему, и у которого теперь на добрые две трети дров одна реакция: ШТО. Техподдержка говорит "Железно не проблемное, смените прокладку между компьютером и креслом", но полностью завести машину я тоже не смог. Клиент (так себе юзер) предложил пошукать среди Линукса, даром, что ему приходилось его юзать, но я оченно сомневаюсь, что это поможет решить проблему. Однако чем чёрт не шутит, собственно. Клиент требует юзер-френдли, стабильность, "куча настроечек и чтоб покрасивше". На ум приходят Убунта, Дебиан и ОпенСьюс, но из моих крайне скромных познаний ни один из этих дистров всем критериям не соответствует: Убунта юзер-френдли и смазливая, Дебиан cтабилен и умеет в настройки, ОпенСьюс в общем кастомизабелен. Но тестить каждый из дистров я ну ни малейшего желания не имею, ибо не хочу тратить ни время, ни нервы, плюс сомневаюсь в эффективности этого пути решения, и ещё эта переменная работоспособность меня дико раздражает. Что делать? :-\
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Pink Panther, как нуб-юзер, я бы выбрал убунту, типа поставил себя на его место)
Вряд ли он заметит разницу в настройках, а если ты ему всякие системные папки и прочее позакрываешь то дмаю она тоже стабильная будет)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Можешь Мандриву поставить и Кеды. Тогда будет попроще с винды перейти.
А вообще Убунта с третим гномом крайне юзерфрендли.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну я сделал почти так и сделал, поставил openSUSE, там сразу Кеды) Юзеру понравилось.
 
Сверху Снизу