Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Myxomop, Спасибо, но даунгрейд дело не царское, значит буду терпеть ;D
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Вы , наверное, хотели спросить:"Как войти в BIOS"? В этом случае отвечаю. После включения компьютера надо нажать клавишу Delete на клавиатуре, после этого произойдёт вход в BIOS, где можно узнать информацию о компьютере, произвести нужные настройки и т.д.

Подробнее здесь.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
О, Биоза можно вклачать :D При включении/выключения Биоза чё будет ..? Чё-то не могу представить :shrugging:
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Будет тотальная аннигиляция. ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Возможно ли обновить видеодрайвер на ноутбуке?
ATI Mobility Radeon HD 5470 и еще тут Intel Акселлератор. В общем при попытке загрузить драйвер хотя бы с офф сайта предлагает не их самих, а программку AMD Driver Verification Tool, после чего всегда выдает ошибку: "не удается загрузить программу AMD Catalyst Mobility из за ее несовместимости с аппаратным или программным обеспечением на вашем компьютере. Версия графического адаптера не поддерживается, обратитесь к производителю по поводу обновления драйвера графического адаптера"
это получается что невозможно обновить их? просто они видимо очень старые, те что стандартные ставились при установке, и очень много чего тут тормозит, думаю дело именно в драйверах на видеокарту.

Сам ноут Aspire 4820TG, i3 330m на 2,10 Ghz, 3 Gb озу, семерка 64, вроде бы ноут не такой уж старый.
С трудом на самых низких настройках удается с тормозами играть в Обливион, а ему сколько лет уже... Про более современные игры даже ставить не было смысла, Скай на самых низких зависает мгновенно, игры же 2002-2006 годов сильно тормозят.
Как обновить эти дурацкие драйвера?)) Кто в ноутбуках разбирается подскажите пожалуйста)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.348
Реакции
5.309
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Тут качай - http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
спасибо, но это совершенно не помогло))) ну да ладно, видимо просто ноут бракованный какой-то попался )
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Может ли мне кто-то помочь? Дело в том, что у меня в последнее время при просмотре видео начал "тормозить" звук. То есть человек начал говорить, и только через секунду или две начинает идти звук. Из-за этой проблемой стало очень не удобно смотреть фильмы. Может нужно обновить дрова на видеокарту? Какие тогда следует установить?

P.S. Когда включаю музыку, таких глюков нет. То есть я нажал кнопку "Play" и музыка сразу играет.
 
Сверху Снизу