Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Конкурс скриншотов "Во имя справедливости!"

sythar

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#21
Работа 14 мне понравилась больше других. Причина в том, что она самая позитивная и веселая. А это многим сейчас необходимо
 
Автор
Автор
Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#23
Закончено голосование по конкурсу "Во имя справедливости". результаты в чем-то были удивительны, в чем-то нет, но чтобы долго не томить, то вот они:

1 место. Работа 10. Выигрыш с большим отрывом - 105 баллов.
2 место. Работа 12. Автор - Архол. 54 балла. Манчкинов, оказывается, никто не любит.
3 место. Работа 5. Автор - Larodar. Где голосующие нашли отражение темы справедливости в "Стражах непорядка", я не понимаю, но популярность персонажей явно вывела работу в призовую тройку. 45 баллов.

Поздравляю победителей!

Традиционно, раскрываем авторство работ:
Работа 1 - FIRE DRAGON
Работа 2 - Historian
Работа 3 - Хроманин
Работа 4 - Steiler
Работа 6 - Phoenix_NewDragon
Работа 7 - Фадеев Юрий
Работа 8 - Бладвин
Работа 9 - DarkDruiD
Работа 11 - Кысик
Работа 13 - !sTaR
Работа 14 - Naja
Работа 15 - Miri
Работа 16 - Whitizna
Работа 17 - Daddychka
Работа 18 - Radevor
Работа 19 - Бутко Иван
Работа 20 - Kosjan Боголепов
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#24
Быстро же пролетело время, уже и итоги...

На 95% уверен был, что это Чувак такой шедевр запилил, ещё думал, может быть и Фаер.
@4YBAK, собсна, заслужено, поздравляю от души, реально крутяк! :party_popper:

С выбора людей иногда выпадаю. То они в сцущих в костёр парней видят дружбу, то в беспорядке видят где-то справедливость. Злоупотреблять известностью персонажей плохо, в одном из конкурсов таких работ вроде было целых 3, или больше. >:D

@Архол, поздравляю со вторым местом. :beer: Не хватает Сатураса, который бы плесал от радости там. :D :D :D

@Whitizna, Автора работы №16 не знаю, но хочу сказать, что без обид, но мне пришлось хейтить немного твою работу, чтобы как-то поднять свою. :D
Хотя опять же, в постановке моя хуже.

Ордену Хранителей спасибо за конкурс!
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#25
3 место. Работа 5. Автор - Larodar. Где голосующие нашли отражение темы справедливости в "Стражах непорядка", я не понимаю, но популярность персонажей явно вывела работу в призовую тройку. 45 баллов.
Понятия не имею о чём речь, никогда даже не слышал о "Стражах непорядка". Для меня работа была про то, что ополченцы символизируют справедливость. То есть они как бы в центре всего, то есть про неё (справедливость) столько разговоров, ожиданий, а по факту её не существует, выдумка, не более. Поэтому это оч сильная работа, но 10-ая была круче, а с просмотром видео с этой музыкой в нём - это вообще отвал башки.

Ещё у пятой работы есть менее презентабельный вариант, как и в случае с работами 16 и 18, - Работа №8. По смыслу вроде как хороша, а вроде как и недокручено, и неоднозначно, и простовато.

Почему-то казалось, что автор 13-ой работы - женщина :shrugging:

Ещё я в своём голосовании не упомянул ракурсы 15-ой работы. Работа получилась кинематографичной, анимешной. :thumbsup:

И я удивлён, что многие голосовали за 14-ую работу :D

@Radevor, а ты обманщик, сначала так нелестно высказался о своей работе, а теперь обнаруживается, что она вполне-вполне. Нехорошо так делать.
 
Сверху Снизу