Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.079
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.981
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Кому и как сдать квест про самородки магической руды?

Статус
Закрыта

Чак Снидыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
В ходе выполнения квеста я избил кучку бомжей на стене в порту, забрал у них квестовую записку, был ли у них самородок - не помню. Так-же забрал самородок у подозрительного типа в трущобах и паренька в борделе. Больше никаких зацепок нет, оббежал весь город пару раз, но квест все равно не сдается Волкеру. Что делать?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.133
Реакции
5.239
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@Чак Снидыч, исправьте название темы в соответствии содержания поста.

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#3
В ходе выполнения квеста я избил кучку бомжей на стене в порту, забрал у них квестовую записку, был ли у них самородок - не помню. Так-же забрал самородок у подозрительного типа в трущобах и паренька в борделе. Больше никаких зацепок нет, оббежал весь город пару раз, но квест все равно не сдается Волкеру. Что делать?
Его нужно сдавать не волкеру, а винстану, сбегай к нему
 
Автор
Автор
Ч

Чак Снидыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Его нужно сдавать не волкеру, а винстану, сбегай к нему
Винстану тоже не сдается, скажу больше - я говорил со всеми именными стражами в городе и никому не получается сдать квест
 

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#5
Автор
Автор
Ч

Чак Снидыч

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Можешь предоставить скриншот из дневника?
Все само решилось, оказалось, что квест по задумке разработчиков начинался с беженца у таверны Хельги, но я его прошел в обратном порядке начиная от волнореза и заканчивая борделем, а в случае с беженцем у таверны я просто не мог нормально его допросить т.к не говорил с Хельгой, но думал, что это баг или что он не квестовый
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу