Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Компьютерное железо, периферия

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Нужно поспрашивать в магазинах. А то у меня мебель горячая вокруг компа когда играешь. 5-10 минут и пахнет жареным.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Это реальный совет, кстати. Он у тебя в насколько замкнутом пространстве? Зафотай его в присутствии непосредственного мебельного окружения.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
ну на 15 мин хватит - разница не большая.

Он у тебя в насколько замкнутом пространстве?
1 см до одной стенки и 2 см до другой, и 3 см до верха стола. но это сейчас, когда мебель купили с компьютерным столом. до этого открытый всем ветрам стол и со снятыми крышками - так же перегревался.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
компьютерный стол
о боже, я надеюсь не что-то типа вот такого чуда?

если так, то сразу выкидывайте)) это самый верный способ сжечь компьютер, ибо из него воздух не выходит при таких стенках вообще. он будет как рыба в аквариуме без воды - задыхаться. такие столы собирают люди, не понимающие в компьютерной технике ничерта, то есть плотники, пилящие только под заказ на красивость и стиль. Они не знают что горячему воздуху надо выходить с боковин, и что когда стенки накалятся горячий воздух пойдет обратно в компьютер лишь сильнее накаляя его.

я свой то хотела в подобную дырку запихать, но меня знающий человек просвятил, что никогда нельзя, дебилы делают, а люди хватают, как удобно смотрится комп внизу между стеночками, а на самом деле он там перегреется и полетит быстро, он очень сильно работает на износ, когда вот так зажат стенками =) у меня старый компьютер в такой вот закрытой стенками дырке быстро испортился, вентиляторы забились, и грелся нещадно, потому что воздух от стенок шел обратно и перегревал его самого...

единственный вариант, это взять и пропилить в таком столе две больше дырки слева и справа. ну или ставить компьютер рядом со столом. повторюсь, как бы удобно корпус не смотрелся в этой дырке внутри, его нельзя там держать. нельзя. хоть он и называется компьютерный стол, его делают плотники, не проводя никакой консультации с компьютерщиками. ибо в противном случае плотникам без такой дырки трудно было бы назвать стол компьютерным, ага хД)))
но есть и нормальные столы конечно, тут уже заметно что люди таки перед тем как пилить, узнали как правильно и куда можно ставить компьютер =)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
надеюсь не что-то типа вот такого чуда
если говорить про место под системник, то как раз такое :shrugging:
кстати в прошлом столе мы сверлили дырку, я про это подзабыла. а в соседней комнате системник еще и дверкой закрыт, но там прорублена дыра в подвал. подумываем и здесь комнату "испохабить" таким образом :D, но это позже, когда гарнитур дополним, что бы место точно рассчитать.
Третий стол на картинке прикольный :thumbsup:
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Эх чудеса да и только, почему у меня ничго не перегревается(кроме ноута, но это другой разговор)?
просто в таких столах надо ставить системник правильно, что бы той стороны где выдув расстояние было больше, что бы провода выходящие из системника не вились вокруг него паутиной и не собирали на себе тонны пыли, чтоб хотя бы раз в полгода открывать системник и пылесосить. И это решает 90% проблем с перегревом, если внутри него всё подобрано по человечески.
--- Добавлено: ---

1 см до одной стенки и 2 см до другой, и 3 см до верха стола. но это сейчас, когда мебель купили с компьютерным столом. до этого открытый всем ветрам стол и со снятыми крышками - так же перегревался.
каким образом он своё негодование перегревом выражает? он тупит или тупо падает в синий экран или в ребут? иль пищит просто?
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
каким образом он своё негодование перегревом выражает?
игра или зависает, часто при этом картинка ломается на пиксели, или вылетает, куллер при этом начинает реветь, врубая дополнительные обороты.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
что то мне подсказывает что это видеокарта, что там за модель? и сколько она уже работает?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
GeForse GTX 470, сколько работает не знаю :shrugging:
 
Сверху Снизу