Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.636
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.174
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.501
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Компьютерное железо, периферия

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
читать, смотреть видео - нетбук немного неудобен. хочу взять что нибудь такое современное и компактное, чтоб без болтающейся снизу клавиатуры)) Но если я в компьютерных деталях маленько соображаю, то за новинками всех этих технических гаджетов не слежу совершенно, и это для меня темный лес, я никогда не различу айфон со смартфоном (шо ето вабще) ;D)) ).. Что там надо, планшет, или ебук какой нибудь? Что нибудь такое в районе 5к, мне не сильно нужны модернизации, а просто чтобы читать и смотреть видео. =) Мне конечно показывали эти штуки как работают, но я все равно ничего так не запоминаю, надо свою иметь хД На электронной книге вроде нельзя видео смотреть? Только на планшете? По размеру экрана он заметно уступает любому нетбуку... :-\
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
@Солнышко, если и видео смотреть, то планшет. Если же читать ты на этом устройстве планируешь больше, то бери э-книгу с электронными чернилами. Очень годная штука, у меня такая. Страницы и экран выглядят как-будто бумажные. :thumbsup:
Читать с экрана подобного тем, что на планшетах - не оче, если сравнивать со спецальными девайсами.
Да и видео ты сможешь на ноуте-компе посмотреть.

А смартфон - это телефон в котором есть проц, память, ОС. Там тоже можно сидеть в инете, смотреть видосики - короче, очень удобно. Я процентов 30 сижу через него в инете. Аську только через него, но ноуте уже хз сколько не запускал. Ну и прочие приложения, типа твиттера, вконтакте, джымейл. Всё приходит тебе на мобайл. Годнота.
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Солнышко, если и видео смотреть, то планшет. Если же читать ты на этом устройстве планируешь больше, то бери э-книгу с электронными чернилами. Очень годная штука, у меня такая. Страницы и экран выглядят как-будто бумажные. :thumbsup:
Читать с экрана подобного тем, что на планшетах - не оче, если сравнивать со спецальными девайсами.
Да и видео ты сможешь на ноуте-компе посмотреть.
Все правильно написал, на на многих дешевых электронных книгах можно смотреть и видео но текст там довольно ужасно смотрится сильно искажается если смотреть на экран под наклоном или с боку.

Если брать для чтения то обязательно бери с технологией E-Ink это для комфортного и безопасного чтения. Я лично в мае приобрел себе WEXLER.BOOK E7001 очень рекомендую данную модель.

А если тебе приоритетен просмотр видео тогда имеет смыл подождать до января-февраля (когда рынок конкуренцией заполниться) и взять себе по дешевле планшет с 8 виндой и получить все в одном .
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Я, кстати, на свою книгу летом сел и сидел долго. Потом только увидел. Когда включил - пол экрана не работало. Относил в сервисный центр, проверили - говорят, че ты гонишь? Твоя вина!
Позвонил в ремонт, говорят плати 3к рублей, а покупал я её за 6к(или около того). Такие дела. Так и лежит пока без дела(лень). Читаю сейчас как в старину, с бумаги.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
да уж, жалко технику. у моих знакомых подобная беда с фотиками была, только они роняли их. первый раз на густую вроде траву, второй раз вообще на диван, третий не знаю куда. но факт в том что ремонт бы выходил почти по цене фотика и в итоге покупали новый :o
 

redleha

Постоялец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
40
Лучшие ответы
0

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

redleha

Постоялец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
40
Лучшие ответы
0
@Katalina, Не поверишь, даже там.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
вставить себе систему охлаждения
а можно по подробнее что это такое? сколько в магазинах спрашивала что делать с перегревом, отвечали добавить вентиляторов. У меня их было 5 или 6, но добавлялось кажется только шума больше, а не охлаждения. Про систему охлаждения никто никогда не упоминал.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
вроде вот это ))
я не знаю какой тип у меня стоит, но скорее всего воздушный, выглядит как там справа картинка)) оно работает совсем не как обычные кулеры или вентиляторы, потому что оно морозит, сильно так, как холодильник, руку если подносить чувствуешь что холод идет оттуда )
 
Сверху Снизу