Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.009
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.925
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.141
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Компьютерное железо, периферия

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
Тебя обманули :-\
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
Не поможете выбрать - внешний жесткий диск ( думаю 1Гб хватит), нужен для хранения ( освободить внутренние ) - главное надежный и долговечный , простой в установке и использовании, не шумел особо и грелся, еще надежность зависит от объема,т.е. купить несколько, но меньшего объема?
читал в инете , но мне не помогло в виду неграмотности компьютерной, желательно ,если можно то конкретную модель
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Не поможете выбрать - внешний жесткий диск ( думаю 1Гб хватит), нужен для хранения ( освободить внутренние ) - главное надежный и долговечный , простой в установке и использовании, не шумел особо и грелся, еще надежность зависит от объема,т.е. купить несколько, но меньшего объема?
читал в инете , но мне не помогло в виду неграмотности компьютерной, желательно ,если можно то конкретную модель
Возможно, вы имели в виду диск в один терабайт?)
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
один терабайт конечно, грех смеяться над...
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Не советую пока покупать HDD, т.к. из-за случившегося недавно наводнения в Таиланде цены на HDD выросли вдвое.
 

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
А что такое пентиум 1,2,3,4 что он даёт?Ранше на дисках о нём упоминали,а сичас нет.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Это процессоры, чем он мощнее - тем лучше. Логично, что его уже не упоминают, ибо линейка "Pentium" своё уже отжила.
 

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Может кто подскажет :).Я собираюсь купить 2 ядерный процесор,нужноли какието параметры компа дать продавцу чтоб он подобрал до мого компа или просто так можно купить(предупреждаю,матиринка та видиокарта современые не давно купил). :)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Ему нужно знать твою материнку и только.
 
Сверху Снизу