Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Mass Effect 3 Команда RPG-Russia коммьюнити в мультиплеере

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#1
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
ну я наверно)) Мне как раз больше всего нравятся классы инженера и разведчика.
А есть варианты?)) Хотя Гемге наверно играет получше меня он всё таки МЕ на Безумии проходил хД

в команде без штурмовика?)
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#3
Да, без. Готовься получить кучу инструкций по раскраске перса ;D
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#4
Отлично. Значит, записываю поддержкой.
Как все соберётесь, обсудим общую тактику.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Где соберемся то? в игре?
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#6
Нет, прямо здесь.
Штурмовиком можно, если им будет вся команда играть, к примеру, серебро проходить или золото попробовать. Тогда возможно.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#7
Кстати, во вторник же новые классы будут. Предлагаю не делать пока что имеющийся состав основным - надо посмотреть, какие скилы дадут новым персам, а потом уже точно определиться с составом профессий.
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#8
Не думаю, что Альт и я поменяем предпочтения, так что определяйтесь.
--- Добавлено: ---

Не, ну нормально, да? Тактика вообще никакая, каждый бегает куда хочет, кто-то там дохнет через полкарты, все на месте сидят - то ли лень, то ли бежать далеко. Карта и враги - абсолютный рандом, я вообще на первом бое бегал шлангом с пистолетом, как солдат, ибо снайперка против хасков почти бесполезна, на них ни перегрузка толком не действует, ни деформация. Альт более-менее как-то вывернулся за счёт умений ближнего боя, и то раза три помер. Одним биотику и инженеру хорошо. Смысл от такого боя?
Фей, если вам нужно качаться - качайтесь, только не на командном бое. И вообще, если уж на то пошло, ты на свой показатель N7 посмотри, сравни с показателями других игроков. Некрасиво заявлять "Я качаюсь" после такого.
Я думал, что так мы мастерство оттачивать будем, а выходит, что собралась толпа задротов и за ходячей экспой с пистолетиками бегает.
Если так и дальше будет продолжаться, то фтопку такую команду, пусть и дальше все будут бегать по отдельности, каждый сам по себе играть с иностранщиной и так далее. Всем же нравится тупой десматч.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#9
а в смысле только один класс можно? или можно чередовать инженера-разведчика?))

тут смотреть по тактике.
Инженер - снимает щиты с синтетиков и цербера, и неплохо бьет перегрузкой по броне жнецов. + боевой дрон с большим запасом НР и уроном, в куче он врагов на себя отвлекает.
Инженер квариан - здесь массовая заморозка и массовое воспламенение, что приводит к взрыву всех замороженных. Заточка шла на урон умения, так что защитная турелька - не прокачана. Но в принципе можно перекачать перса.

Разведчик - урон со снайпы из маскировки (у меня Вдова) будет весьма сильным. Граната липучая. По одиночной цели тоже большой урон. В инвизе подбираться к "боссам" легко и лепить на них лепучку.
Разведчик квариан - более интересный, так как есть возможность подчинить вражескую технику и синтетиков. Направить турель против цербера. Гета против своих. Главное - если мы сможем это правильно использовать, и никто не будет убивать подчиненного "союзника". Как уже говорила, подчинение на турель действует секунд 10, а умение релодится через 3-4 секунды. Поэтому можно постоянно держать турель под контролем. Окопавшись - враги не подойдут. хД))

В инженере видится больше поддержки, чем в разведчике.
Инженер может морозить врагов кучкой, поджигать, сбивать щиты и отвлекать всех дроном. Но на урон против тяжелых противников слабоват - Палач конечно карает, но в нем всего 6 пуль, и 30 в обойме.
Разведчик - возможность бить из инвиза большим уроном со снайпы, пробегать к терминалам активируя их в инвизе, в инвизе - пробираться к павшим товарищам и лечить их. Еще подчинять турели и лепить взрывающиеся гранаты. Однако скорострел низковат, и полезных умений чтоб бить по врагам массово или отвлекать их - нету.

Вот надо решить что больше выгоды принесет.

Фейман ты уверен что будешь играть Адептом? У тебя за него как-то совсем уж плохо получается)) 2 из трех его умений не действуют на врагов, у которых щиты.

к посту выше:
а я даже не знала что мы тренируемся)) Если командно играем, то да, надо выбирать противника и карту заранее, + опыта не важен. И не убегайте на пол карты. Врагов надо ждать они сами быстро приходят.

К слову - со Жнецами у нас классно получалось. Мы и банши и Тварей всей командой быстро валили)
--- Добавлено: ---


з.ы.

люди сперва давайте определимся как мы играем вообще. (жаль общего чата нет). а то зашли, никто ничего не сказал, и начали -_-

мне не кач нужен, а улучшить скилл как раз и просто побеждать, проходить волны.

Но нужна тактика.
Если вы предпочитаете активную атаку, то есть чтобы никто не стоял на месте - то нам всем надо брать что то ближе к штурмовому (солдат, адепт, страж). Просто я не могу стрелять на бегу (стрелять на бегу с Палача - самоубийство). Мне надо встать, прицелиться и уже палить. Я могу просто бегать и кидать умения тогда.
За разведчика и инженера - по другому никак. Либо мы держим с вами позиции и не разбегаемся куда попало. Со Жнецами было неплохо, а вот против гетов - я не знаю куда черт Альта всегда уносил. Тут карта такая что на ней лучше и удобнее оборону держать.
Если же будет вариант с быстрой атакой всей командой - то я возьму солдата или дробовик. Аимить на бегу с револьвера или вдовы - ну нереал. Только держать позиции. Это и есть - поддержка.

в следующий раз - сперва обсудим какого ставим противника и карту. потом - тактику, либо мы рашим их толпой спина к спине, либо мы держим позиции обороняясь и прикрывая друг друга. Отталкиваясь от этого - уже подбирать оружие, класс, патроны, итд.
Правильно же?
Чтоб не было такого что кто-то взял винтовку, а там у врагов быстрые хаски, или чего-то подобного.
Мне повезло что я например взяла инженера человека на бой с гетами, потому что инженер квариан с заморозкой и пламенем бесполезен против гетовских щитов. А вот инженер человек, снимающий разом щиты - как раз идеал.

Так что не торопимся и сперва где-то обговариваем с каким противником и по какой тактике играть будем. А там уже можно и Серебро
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#10
Если что, я сам могу снимать щиты. Затачивал на как раз снятие щитов и нанесение урона синтетикам. В принципе, могу выступать как сильный защитный юнит, но нужно перекачать перса.
Также открыл солдата, могу выступать как наоборот атакующий наряду с Альтом, но я ступил и жамкнул на автораспределение, поэтому солдат из турианца никакой получился.
Кому-нибудь выпадала карточка сброса умений?
 
Сверху Снизу