Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.670
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Коллекционное издание Mass Effect 3 в России


mass_effect_3_koll.jpg

Ранее доступное только только на Amazon.com, Коллекционное издание Mass Effect 3 доступно теперь и в России!
Итак, что же нам сулит это издание? 1c-interes.ru и ozon.ru сообщают следующее:
1) Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины.
2) Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете.
3) Литография с изображением Нормандии.
4) Нашивка N7.
5) Саундтрек.
6) Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics.
7) Дополнительный персонаж и миссии.
8) Набор аватарок.
9) Пакет Arsenal Pack N7 - почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
10) Спутник "Механическая собака" - верный соратник будет сопровождать вас на "Нормандии".
11) Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack - новая внешность для ваших соратников.
12) Толстовка N7 - удобная одежда для капитана.
13) Субтитры на русском языке.

Ожидаемое поступление в продажу - не раньше даты релиза игры 07.03 следующего года.
Оформить предзаказ можно до 9:00 часов 5 марта 2012 года включительно на 1c-interes.ru, ozon.ru о последней возможной дате предзаказа на данный момент не сообщает.

Цена от обеих компаний одинакова - 1799 рублей.

Также обе компании напоминают, что количество принимаемых предварительных заказов ограниченно.

И да, не обольщайтесь на счет толстовки N7 - носить ее будет Шепард на своей Нормандии ;D

Источники: ozon.ru, 1c-interes.ru и bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Последнее редактирование модератором:
#3
--- Добавлено: ---

Цена от обеих компаний одинакова - 1799 рублей.
:fearful: :fearful:
Эт точно ;D
Но я все-таки не удержался и сделал предзаказ. Подарок самому себе на не очень скорый, но все-таки близкий день вареников)
--- Добавлено: ---

И да, не обольщайтесь на счет толстовки N7 - ее носить будет Шепард на своей Нормандии ;D
))) Хех, а я сначала подумал... ;D ;D
Я тоже так подумал вначале, когда на озоне новинки смотрел ;D
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Ну там много бонусов, которые обычно делают в платных DLC...Поэтому, наверное 1800)
 
#5
Наверное, да. Плюшки ведь пообещали некоторые) Меня только одно смущает: не вошедшие в коллекционку DLC принципиально платными будут. А вдруг выпустят наподобие серого посредника? Это не хухры-мухры, а довольно-таки важная часть сюжета как в целом, так и отдельно для поклонников Лиары (мне она как персонаж была интересна в первой части, но во второй не очень сильное впечатление произвела). А я на такие дополнительные траты не то что свой бюджет не рассчитываю (предпочитаю репак находить), но и из принципа поддержки политики CD Project`ов. Но список моих любимых серий весьма ограничен (пальцев на руках хватит :) ), поэтому приобретение коллекционки завершающей части самой любимой серии как-то под другим углом смотрится: надо ведь иногда такие мелкие радости себе доставлять, работа никуда все равно не убежит ;D
 
#6
#7
А толстовка для Шепарда или для себя любимого ?
 
#8
Для кого эти коллекционки делают вообще? Лучше бабки во что-нибудь более нормальное слить... Оплатить подписку ВОВ на полгода, к примеру. >:D
 
#9
@SantaHrakus, для Шепарда.

@Gemgi, Эм...меня и полгода в WoW не устроят... Я и не играю в него) Только в Доту)

А я на такие дополнительные траты не то что свой бюджет не рассчитываю (предпочитаю репак находить), но и из принципа поддержки политики CD Project`ов.
Да они красавцы :)
 
Последнее редактирование модератором:
#10
@Хлопчик, ты попробуй поиграй, потом на доту по другому смотреть будешь. ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу