Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.670
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Коллекционное издание - Готика 4: Аркания – Русская версия


Как и в других странах, в России, конечно-же будет своё коллекционное издание, со своими сюрпризами, для фанатов игры серии Готика.
По данным сайта arcania-game.ru, компания “Акелла” выпустит игру в 3 разных изданиях: джевел-упаковке, диджипаке и коллекционном боксе.

CE_rus.jpg

Коллекционное издание, включает в себя:
  • DVD с игрой «Готика 4: Аркания»
  • CD с 30-ью замечательными саундтреками из игры
  • Книга с рассказами "Расколотая Дева" о мире Аркании от Ханса-Йорга Кнабеля
  • 74-страничный альбом с концепт-артами от художников игры (эскизы чудовищ и героев, наброски доспехов и вооружения, рисунки зданий и локаций)
  • Стильная металлическая флешка на 2 Гб, выполненная в виде Глаза Инноса - могущественного артефакта, дарующего своему обладателю невиданную силу, как в виртуальном мире, так и в реальном (способность повелевать информацией и +10 очков к харизме)
Стоимость в районе 1799р.

medalon_crimson.jpg

medalon_red.jpg

medalon_blue.jpg


В Диджипак-издание входит:
  • DVD-диск с игрой «Готика 4: Аркания»
  • Диск с саундтреками, в который вошли 30 лучших композиций из игры
  • Книгу рассказов о мире игры («Расколотая Дева») от Ханса-Йорга Кнабеля, автора сценария игры.
Стоить такое издание будет около 800р.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#11
А я все-равно куплю коллекционку. Во-первых брату в подарок (всяко один комп на двоих), во-вторых всяко флешка нужна. Хотя от футболки с картой и кружкой я бы не отказался...
 
#12
ну конечно, это ж какой бокс нужно сделать акелле чтобы запихнуть кружку с футболкой
 
#14
А вот "это" многих убило. Как такое носить?
4 Гб уже давно не модно, а тут 2.
А что, вполне себе стильная хрень. Я бы не отказался и от просто безделушки, а тут ещё и флешка. Да, маловато, да, неудобно, но зато оно есть, да и это сам кусок Инноса в какой-то мере. :D

Куплю Глаз Инноса, ёмкость 2 Гб, цена 600 рублей + доплата 300 рублей за корпус.

Не такой большой. У многих игр больше.
Дополню Альта: к примеру, у ВоВки в коробку аж две или три кружки влезут. ;D
 
#15
ну конечно, это ж какой бокс нужно сделать акелле чтобы запихнуть кружку с футболкой
Что им жалко что ли?.. Полякам не жалко, вон они какую полянку для своих накрывают... С кружками, с майками, наверно и с девками, а нашим, жалко... А где ж великая, русская душа?.. Где рубаха на распашку?.. А, где?.. ??? :censored:

Куплю Глаз Инноса, ёмкость 2 Гб
Куплю Глаз Инноса, с мозгом 2 Гб,... :D ;D
 
#16
Куплю Глаз Инноса, с мозгом 2 Гб,...
Ага. Драконы продаются отдельно. :D ;D

Что им жалко что ли?.. Полякам не жалко, вон они какую полянку для своих накрывают... С кружками, с майками, наверно и с девками, а нашим, жалко... А где ж великая, русская душа?.. Где рубаха на распашку?.. А, где?..
Наши зажали кружки и майки. Сидят там в офисах в майках с Робаром, пьют пиво. :D ;D
 
#17
Я фигею, как вы зажрались. Я бы на месте Акеллы, если бы это не сказалось на дальнейшей их репутации, после таких комментариев, вот лично вам в коробки насрал.

Вам дают долбанную флешку в виде долбанного самого могущественного Артефакта, практически символа Готической серии (г2 ведь самая популярная, не?). Вы на него посмотрите, один-в-один, а вам кружку хочется. Да я, во-первых: не стал бы носить такую футболку, ибо в таких футболках люди выглядят как задроты самые настоящие, че у вас, денег нет на нормальную одежду? А во-вторых: кружка мне дома тоже не нужна. Пить из таких я не люблю, пылиться будет по-любому в шкафу на кухне, никому не нужная. У меня таких уже штук 5 есть. А пиво пью из бокалов или пивных кружек стеклянных.

А вот тех, кому в принципе коллекционка не нужна, понять можно. Хруст в пример.
, карта и 3 или 2 дополнительных диска. Увлекли они меня на первые 10 минут. А флеха есть флеха, свои я постоянно теряю, а эта будет лежать на полке и если что, в нужный момент можно будет воспользоваться. Такую не потеряю, слишком большая.
Вон у меня, из Ведьмака есть книжка с рассказом
 
#18
Да я, во-первых: не стал бы носить такую футболку, ибо в таких футболках люди выглядят как задроты самые настоящие, че у вас, денег нет на нормальную одежду?
Не, носить мне и самому не хочеться. Просто хочу что бы после ремонта стена в комнате выглядела более-менее стильно и красиво... ::)

А во-вторых: кружка мне дома тоже не нужна. Пить из таких я не люблю, пылиться будет по-любому в шкафу на кухне, никому не нужная. У меня таких уже штук 5 есть. А пиво пью из бокалов или пивных кружек стеклянных.
Пиво пью из бутылок, и никак иначе. Потому нет ни единой пивной в доме. Почему бы не обзавестись?

А флеха есть флеха, свои я постоянно теряю, а эта будет лежать на полке и если что, в нужный момент можно будет воспользоваться. Такую не потеряю, слишком большая.
+1

, карта и 3 или 2 дополнительных диска. Увлекли они меня на первые 10 минут.
По моему ты в начале что то не дописал...

Да ты ваще!!! Беги до Акеллы давай, а то в коробки посрать не успеешь - где нить за кустом остановишься.
 
Сверху Снизу