Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.757
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.476
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.534
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Коготь Белиара с душой С'Эньяка VS Освященный рудный меч (слезы Инноса)

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#11
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#12
Уважаемый, со всеми теми условностями и не очевидными действиями и решениями в моде В2/АБ, я из этого ФАК'а и не вылезаю. И все равно порой этого недостаточно. Вероятно поэтому существует данный подфорум для вопросов.
Ну да, отсылаю Вас к FAQ. В ответ на Ваш вопрос:
Цитируя меня: "Сферы сдаем Стонносу, верно?", Вы же вырвали эту фразу из контекста.
Либо Вы меня не правильно поняли, либо я Вас. Итак, в какой именно части ФАК'а, я должен найти ответ на свой вопрос?
Если прочтя его, так и не нашел решения для себя, а Вы так активно меня сватаете туда, не сочтите за труд - процитируйте текст из Гайда.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#13
Вы же вырвали эту фразу из контекста.
Нет. Клевета.
Итак, в какой именно части ФАК'а, я должен найти ответ на свой вопрос?
Здесь. Адепт круга Хранителей. Испытания Хранителей. В будущем постарайтесь самостоятельно ориентироваться.
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#14
Понятно.
Убедительная просьба, если Вы не модератор здесь, больше не отвечайте на вопросы заданные мной в этом форуме. Спасибо.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#15
Убедительная просьба, если Вы не модератор здесь, больше не отвечать на вопросы заданные мной в этом форуме. Спасибо.
Пожалуйста. На форуме есть опция "игнорировать" данного пользователя. Если Вы не знаете как ей воспользоваться, то я подскажу.
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#16
До сего момента не было необходимости знать о такой функции. Но Вы постарались. И предлагаю прекратить оффтоп.

P.S.
Сейчас еще что-нибудь напишет. :D
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#17
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#18
И да, возможно кому то будет полезным.
Сдав сферы Стонносу и обратившись к Аш'Тару, у него таки появляется строка передачи рога вызова С'Эньяка, при этом не вырывает сердце. И теперь ГГ может убить демона, в результате освятить меч Слезами Инноса и дракон при этом остается жив. То бишь и волки сыты и овцы целы.
А именно такой ответ я ждал в этой теме.

P.S. Что примечательно. Фактически (если у вас достаточно кармы и Инноса и Белиара, либо куча денег) ГГ может завладеть, будучи паладином, обоими мечами сразу.
А именно, после убийства С'Эньяка - молимся на статуе Белиара и овладеваем мечом за 400 кармы и за 200 кармы вставляем душу в Коготь. Т.е. у нас на руках полноценный Коготь с душой.
Далее идем в Святилище Инноса, молимся на статуе и уже там появляется строка "Освятить меч еще раз". За 25к золота и 400 кармы Инноса.
В результате в инвентаре у нас два меча. Строго говоря, но это наверно уже в "Предложения", такого не должно быть. Для паладина получения одного меча, должно исключить - получение другого. А еще вероятнее, паладин и вовсе не должен овладевать Когтем Белиара. Но это так, лирика.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#19
после убийства С'Эньяка - молимся на статуе Белиара и овладеваем мечом за 400 кармы и за 200 кармы вставляем душу в Коготь. Т.е. у нас на руках полноценный Коготь с душой
А еще душу Сэньяка можно подарить Белиару, это выгоднее для паладина.
 
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#20
@zordard, да, знаю. 8к опыта, насколько я помню. Но захотелось скрафтить оба, дабы потом сравнить их на практике.
 
Сверху Снизу