Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.299
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.672
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Рецензия Ключевое мнение

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
269
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#11
Оценю рецензию той же логической структурой повествования:
Прочел!
Буд-то Г. хлебнул.
Но мне понравилось.
Чувствуется что автор рецензии человек перспективных взглядов, хоть и без видимых перспектив.
Текст достоин к прочтению, но не достоин для что бы вчитываться.
Но вопреки всему автор заслуживают уважения за смело высказанный взгляд и восприятие.
Оценка чтива в категории "треш контент": 5,25 / 10

Сhad, если что я просто рофлю. ИМХО если будет отдельный раздел с отзывами и рецензиями, будет круто. И аватарка с Финксом была крутая
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Chad

Chad

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
738
Реакции
198
Баллы
115
Лучшие ответы
0
#12
@SRCepTer, я делал пироги на хп, зелье на хп и все дары богов брал на хп, к началу ирдората было 1050 маны, что, к сожалению, не позволило мне в начале нарядить топовую робу, но 7300 хп позволял танковать много кого. Довольно свободно можно было пропустить 2 серии ударов в упор от треша и выжить. Но в хп я не прямо упарывался, у меня много ЛП ушло и в Ману и во владение, больше сотни вышло, но могу сказать, что 60-65 владения за ЛП хватает, что бы лутать каждый удар с маг бонус-уроном. Но я качнул 100 владения и хз зачем. Урон не так уж и вырос, а вот лишние 400 хп тоже не спасли бы наверное так что иллюзия выбора 🤌
--- Добавлено: ---

@st0p_w0rk, объективнее не бывает 🐙
--- Добавлено: ---

ном?
 
Последнее редактирование:

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
269
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#13
@Chad, мне предыдущая очень понравилась=) одно время у моей тетки был свой питомник, сфинксов разводили)
 

SRCepTer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#14
@Chad, а сколько силы набралось, без каких либо в неё вложений, от одних бонусов по игре?
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
738
Реакции
198
Баллы
115
Лучшие ответы
0
#15
@SRCepTer, за 150 выйдет, у меня 180где-то было, если чистить большую часть игры. По идее... Если пройти ВСЕ на силу, кузнечку там зельки с квестов брать на силу то выйдет около 300 мб, не знаю сколько точно зелек можно залутать
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.613
Реакции
15.094
Баллы
1.191
Лучшие ответы
706
#16
@Chad, спасибо за отзыв, теперь придется закончить мод, потому что перспектив нет.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#17
Автор
Автор
Chad

Chad

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
738
Реакции
198
Баллы
115
Лучшие ответы
0
#18
@Liker, жаль конечно этого добряка (((
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
159
Реакции
64
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#19
Отзыв отдуши)

Реально же, основная проблема балансов - что они на основе В2.

@Liker, запилите новый баланс на Архолос!
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
738
Реакции
198
Баллы
115
Лучшие ответы
0
#20
@meredot, в таком случае это уже будет не гриндилка с эллементами готики, а нормальная игра - такое тут не любят
 
Сверху Снизу