Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.261
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.923
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Kingdoms of Amalur: Reckoning. Демка игры вышла !


Компания Electronic Arts выпустила демо рпг игры Kingdoms of Amalur: Reckoning. Наконец любители рпг игр смогут оценить и опробовать новую игру.

MARKED_Rogue_Ambush.jpg

Для того что бы скачать демо игры для РС вам необходимо зайти в один из двух сервисов, Steam или EA Origin.
  • РС – демо-версию можно скачать сервисов - Origin или Steam
  • Xbox 360 – демо-версию можно скачать в Xbox Live
Версия для PS3 будет выпущена 18 января и скачать её можно будет в сервисе PS3
(приблизительно 20.00 по московскому времени)

Если вы пройдете демо-версию вы получите эксклюзивные предметы для полной версии игры Reckoning и для игры Mass Effect 3!
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Завтра постараюсь скачать эту игру и поделюсь впечатлениями :flower: .
 
#3
@Alien, ок, будем ждать. :)

Сам я вряд ли раньше тебя скачаю и далеко не факт, что выкрою хотя бы 30 минут на игру.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
А я поиграл часа 2, впечатление - фейбл + г4. И в демке не могу даже сейва сделать, и двигаться - только WSAD. :(
 
#5
@Propheet, подробнее отпиши насчет сюжета, генерации перса и боевой системе. Ну или кто-нибудь ещё, когда скачаете.
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Вообще, у кого видюха АТИ перед началом игры следует отключить постпроцессинг в опциях графики. Их на первый взгляд может быть не видно, но они есть :). Без отключки - черный экран.
Перс - несколько рас по выбору, какие-то эльфы и люди. Кроме того, выбор божества, которое дает какие-то непонятные бонусы. Еще имя героя.
Боевка - очень аркадная. Шаг-удар, кувырок и блок. Пока все, может дальше будет больше, но переигрывать всякий раз сначала - нет охоты.
Инвентарь - нормальный, хотя и консольный до невозможности. Есть различные доспехи по частям. Есть оружие - пока у меня меч, но в игре показывают еще стилеты и прочее. Может даже ружья? Пока не знаю :)
Графика - кстати, очень оригинальная. Вроде как Фейбл, но детальность на высоте, и очень красиво. Но только как-то сказочно. А так, нормалек
Сюжет - были злые дядьки которых никто не ждал. И они не совсем смертные, то есть их огромное количество, а люди и нелюди смертные, так что им скоро каюк. Но вот приходит избранный, то бишь ГГ. В начале игры
умираем. И восстаем из мертвых, тем самым даря надежду, что смертные не так уж смертны.
Пока сюжет не впечатлил, но интерес играть есть.
Ну и несколько картинок.
1rasa.jpg 2bog.jpg 3vneshnost.jpg
4igra.jpg 5invent.jpg 6lut.jpg
7boy.jpg 8quest.jpg 9dialog.jpg
10kartinka.jpg
 
#7
Кстати игры на русском не ожидается? В стиме нет русской версии.
 
#8
Последнее редактирование модератором:
#9
Боже, как скрины напоминают ДА2. Просто один в один. Разрабы копипастят в наглую. ;D
 
Сверху Снизу