Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.673
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.256
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.522
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.509
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Опрос Какой вид транспорта вы предпочитаете?

Какой вид траспорта вы предпочитаете?

  • Метро! Там такие приятные запахи... И добрые старушки.

    Голосов: 6 6,1%
  • Автобусы и троллейбусы. Люблю большие скопления народа и пробки.

    Голосов: 3 3,0%
  • Автомобиль. Стоять в пробке нужно с комфортом. А на дорогую горючку мне пофиг.

    Голосов: 9 9,1%
  • Велик! Как приятно подышать городским воздухом и потренировать мышицы.

    Голосов: 6 6,1%
  • Мотоцикл. Маневренный и быстрый. Люблю риск.

    Голосов: 6 6,1%
  • Трамвай. Ну и что, что медленно. Зато безопасно.

    Голосов: 2 2,0%
  • А я лучше пешечком пройдусь...

    Голосов: 17 17,2%
  • Хехе. Смертные... Куда вам до моей мгновенной телепортации.

    Голосов: 30 30,3%
  • А я хикки и постоянно сижу дома. Нафиг мне сдались ваши улицы.

    Голосов: 11 11,1%
  • Маршрутка. Люблю бешеные гонки и гостей с кавказа.

    Голосов: 9 9,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    99

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
#31

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#32
А тебе спортбайк нужен?) Я представляю, как Хруст на такой до озера 6 человек везет.
Хехе. Мы с парнями как-то пистолет на запорожец выменяли) Так на этом запоре 14 человек помещалось)

Ну тык если без шлема) Хотя, без шлема больше 80км/ч - эт врятли. А то ж глаза из-за ветра не откроешь)
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#33
"Раздолбанная в хлам дорога, 95-й в носу, я мчусь от ремонта к ремонту. Чвяк-чвяк...то есть, врумммм-врумммм!"
Ну, в общем, да, больше всего из вышеперечисленного предпочитаю мотоциклы. В частности - удобные чопперы с мягкой спинкой. Из города в город или на дачку, неторопясь - красота, романтика :) А в городах на моцыке не люблю, ибо тесно, криво, людно и неудобно. Конечно, российские дороги - не чета иностранным, но тоже сойдут, если аккуратно.
А остальное использую разве что для извращенного развлечения. В метро хорошо поспать, посидеть, покататься, походить по эскалаторам в час-пик...В трамвае тоже хорошо кататься, в хмурый холодный день, в одиночку, без пересадок. Автобусы и троллейбусы - никаких чувств. Велик и пехом - леееееень, хотя, велик для небольших поездок по городу вполне сойдет. А гулять предпочитаю с кем-нибудь, с деньгами в карманах :)
А вот маршрутки и машины лучше вообще не предлагать: как ни настраивай, как ни езди, я после них весь зеленый, и со мной лучше не разговаривать и вообще не дергать. Как и после небольших автобусов, кстати...
 

Kamail

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
172
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#34
за мото добавил)) но не спорт, а круизёр или чёппер, и только за рулём))
 

Kamail

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
172
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#36
hlop4ik
то классика =) Между прочим один из самых быстрых байков СССР)))... Я Сам учился ездить на такой
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#37
Kamail]Я Сам учился ездить на такой[/quote сказал(а):
) Первый мото, который я раздолбал - был "Восход")

Kamail]то классика =) Между прочим один из самых быстрых байков СССР)))[/quote сказал(а):
Ну да. Так я видел как пасаны апгрейдили такие же мото)) Тык без повышенного слюновыделения смотреть не получается ;D
 

Kamail

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
172
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#38
hlop4ik
ток не грейдить а тюнить)) тобиш кастомить ( кароче кастомайзеры ) Лучше всего этому потдаёться урал :) могу тебе показать как я ураловскую раму "перекроил"
Вот только есть не сколько проблем из за которых не очень хочеться этим заниматься..
1)Все смотрят, завидуют а продать ты продаш дешевле велосипеда
2)Чтобы узаконить и поставить на учёт ой бабла отдаш..... И даже если заплатиш всем "звезданутым" бабки то ты потом не снимиш с учёта (Если только сного через бабки.
3)Запчасти (поршни,цепи, ремни) Сейчас на отечественный мото пром идут китайские запчасти из втор сырья... Покупаеш 3 кордана а у них длина разная.....
PS: Извините за орфаграфию :(
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#39
могу тебе показать как я ураловскую раму "перекроил"
Давай)
Kamail]Вот только есть не сколько проблем из за которых не очень хочеться этим заниматься..[/quote сказал(а):
Так эт ж для себя. Ну можно найти обезбашенного, который норм заплатит)
 

Kamail

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
172
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#40
hlop4ik
Раму зафотаю завтро)) из соседнего города (Бийска) чел с руками замутил байк на базе движка от заза.. получилось весьмацивильно (постараюсь фото найти) просил всего 50тыс помоему... 2 года пытался продать... "Клиентов" было много но все пытались цену збить до 5тыс... А работы там представь себе сколько...
--- Добавлено: ---

ага вот нашол! :
продам мото!! кастом, доков нет но как сделать расскажу прост самому некогда заниматься мотоциклом!! двигатель от ЗАЗ-40, предней колесо-спицованая бананка с иномарки, заднее от нивы, перья ураловские, траверсы самопальные, эл.стартер, акума правдо нет но могу найти, самки из кожи, накидка на баке тож кожа, стакан под биво и карман на баке, коробка от урала с задней скоростью, даж крепление под флаг есть! кому интересно звоните
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу