Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос Какой вид транспорта вы предпочитаете?

Какой вид траспорта вы предпочитаете?

  • Метро! Там такие приятные запахи... И добрые старушки.

    Голосов: 6 6,1%
  • Автобусы и троллейбусы. Люблю большие скопления народа и пробки.

    Голосов: 3 3,0%
  • Автомобиль. Стоять в пробке нужно с комфортом. А на дорогую горючку мне пофиг.

    Голосов: 9 9,1%
  • Велик! Как приятно подышать городским воздухом и потренировать мышицы.

    Голосов: 6 6,1%
  • Мотоцикл. Маневренный и быстрый. Люблю риск.

    Голосов: 6 6,1%
  • Трамвай. Ну и что, что медленно. Зато безопасно.

    Голосов: 2 2,0%
  • А я лучше пешечком пройдусь...

    Голосов: 17 17,2%
  • Хехе. Смертные... Куда вам до моей мгновенной телепортации.

    Голосов: 30 30,3%
  • А я хикки и постоянно сижу дома. Нафиг мне сдались ваши улицы.

    Голосов: 11 11,1%
  • Маршрутка. Люблю бешеные гонки и гостей с кавказа.

    Голосов: 9 9,1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    99

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#11
Сколько телепортеров. Целых два.
Пешком гулять нужно.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#12
И ушел дальше) С тех пор ментов не боюсь)
Вот так у тя норм дядьки в серых кителях. Мне один по бочку ногой двинул, когда мимо проезжал.
Ну мож я их сильно достал ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#13
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Автор темы #14

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#15
Хых. У Солнца классный аватар. ;D

Люблю гулять пешком. Особенно на большие расстояния. Так в загул часа на четыре уйдешь - очнешься на другом конце города. Наверное это называется лунатизм...

Проголосовал за маршрутки. Это жость. Три раза чуть не убился в дтп с ними. А еще бывает прикольно, когда они останавливают посреди проезжей части, а там как хочешь добирайся...
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#16

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#17
Проголосовал за маршрутки. Это жость. Три раза чуть не убился в дтп с ними. А еще бывает прикольно, когда они останавливают посреди проезжей части, а там как хочешь добирайся...
Ага) Как они гоняются друг за другом...На трамвайные линии спокойно выезжают ;)И там же, иногда, пассажиров высаживают ;D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#18
такс, начнём сначала своё, потом кое кого процитирую. Итак:
Метро - у нас в городе его нету, т.к. город небольшо, да и почвы у нас не те чтобы метро рыть и небоскрёбы строить.
Автобусы - давно вымерли в нашем городе, есть только которые ездят в деревни вокруг, но т.к. я не в деревне, то на автобусах ездил в последний раз лет 10 так назад ;D
троллейбусы - когда как. у горда бюджет небольшой, поэтому хоть ветки троллейбуса 2 (город растянут вдоль береговой линии, поэтому там больше не поместится) но троллейбусы ходят как оп одной, и это очень неудобно.
автомобиль - своего у меня ещё нету, и вряд ли будет, но довольно часто езжу. То с отцом куда нибудь, то с кем нибудь ещё... от случая к случаю.
Велик - это круто, но он у меня больше для покатушек стоит, чем для серьёзного бизнеса. да и в том то и дело что пока он у меня "стоит" а не ездит, колёса у меня вхлам ;D
Мотоцикл - у отца как то катался, а так нет.
Трамвай - у нас в городе он был только до второй мировой ;D
Пешком - основной вид передвижения) это и полезно, и не люлю я на транспорте (чё жопу отсиживать и бабок слушать. да и мне особо некуда ходить - домой, в школу, на занятия, и на дачу) ну ещё гульки.
Маршрутка - у нас вполне адекватные водители, да и кавказцев нету. нечасто пользуюсь, разве что в гости ездить, или там куда ещё.
бухих школьников за рулем пятерок
беесят ;D
Ща вот думаю А-категорию открыть
я тоже, этим летом буду на велосипед и на мопед права сдавать. чтобы менты не стопорили.
А то в ПАЗике неприкольно.
та пазик это ещё круто, а у вас были автобусы - гармошки? ;D ;D
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#19
Я если спешу то меня возят на машине (родственники или знакомые) общественный транспорт тоже люблю народу много весело можно прокатиться по болтать от том о сем :D.Но больше всего люблю ходить пешком для здоровья полезно могу с друзьями с утра до ночи шарится по всему городу.Если до места меньше 5 кварталов то я всегда пешком иду.
Вообще очень хочу себе мотоцикл чоппер.Но у нас в Алматы это очень дорогое удовольствие дешевле 2-3 машины купить Bmw или Тоёту. :(
я тоже, этим летом буду на велосипед и на мопед права сдавать. чтобы менты не стопорили.
У вас че на велик права нужны ? :o
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#20
Сверху