Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.680
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Какой мили класс сейчас наиболее силён?

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.484
Реакции
287
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#21
Ну так это готика, особенно НБ, есть много классов и куда развиваться, пусть пробуют. Благо что есть, всё равно с НБ нечего противопоставить в готическом комьюнити. Новичкам так вообще класс, много классов, переигровка офигенная. Особенно в первые разы топ.
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#22

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.484
Реакции
287
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#23

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#24
Маги тоже могут в ближнем разносить неплохо :S У меня в эндгейме дамаг не хилый получался на маг мечах... и это навеяло пищу для размышлений :think: Если проходить за это, взять мв с заморозками или тм с контролем, а может гуру с зловонием?..
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
461
Реакции
169
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#25
все плюсы, не плюсы даже) ну кроме регена, тот же ополченец имеет одноручный миротворец на 220 урона, который актуален до конца ярика, броня точно такая же, а мечи стража настолько имба, что стальная алебарда смеется глядя на них), Наемник уступает по броне, но зато по оружию, человек выше расписал на 20 пунктов в 13 пункте добыча меча, так наемник со старта имеет такой, просто сделав его в кузнице при чем с мизерными требованиями по силе, даже топоры каледа теперь не актуальны не то что двуручи стража) Ну это старт игры, в мид гейме конечо, имба страж под косяком убьет 3х скелетов, паладин за это время всего лишь зачистит две шахты, вернется и поможет стражу
Странный вы человек. Во первых, я высказал свое мнение, а никому ничего не навязывал. Но нет, нужно со своим авторитетным мнением заявить что это говно. И да, все плюсы - это плюсы.Во вторых, я не говорил что мечи имба. Я сказал что бустят ХР. В третьих у стража есть меч, мягко говоря, не хуже одноручной ковырялки. Зайди к Гор на Кошу и чекни, что он продает. В четвертях, вопрос не только в уроне, который ты нанесешь, а сколько выдержишь. Посмотрю я как ты не абузя валишь орков шаманов пулеметчиков с «no damage”. 3-4 выстрела то выдержишь хоть?В пятых, ты не пробовал косяки явно. Особенно те, которые на болотах достанешь. Ну и покажи-ка мне, какие это такие же доспехи твой ополченец имеет когда страж средние получает спасая Фортуно буквально только перейдя в яркендар и получая под 200 Дефенса. Я бы посмотрел, как долго ты продержишься с орком боссом в каньоне или крысиным королем тогда как страж в средних доспехах под косяками размотает их 1 в 1. В мид/ лейт гейме у паладина появляется серьезный бонус. Святой свет. Только к этому моменту они со стражем все равно +/- одинаковые, может палу чуть покомфортнее. А поскольку главные противники это боссы вот тут косяки перекроют все, что есть у паладина.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#26
Найти абуз в Готоне это "один из квестов по умолчанию" со времен ее появления игры.
ага, тем более пираньи видимо одобряли абузы, они для этого все условия сделали, даже движок игры "заточили" под это )
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.484
Реакции
287
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#27
Странные вы человек. Во первых, я высказал свое мнение, а никому ничего не навязывал. Во вторых, я не говорил что, что-то имба. Я сказал что бустят ХР. В третьих у стража есть меч, мягко говоря, не хуже одноручной ковырялки. В четвертях, вопрос не только в уроне, который ты нанесешь, а сколько выдержишь. Посмотрю я как ты не абузя валишь орков шаманов пулеметчиков. В пятых, ты не пробовал косяки явно. Ну и покажи-ка мне, какие это такие же доспехи твой ополченец имеет когда страж средние получает спасая Фортуно буквально только перейдя в яркендар. Я бы посмотрел, как долго ты продержишься с орком боссом в каньоне или крысиным королем тогда как страж в средних доспехах под косяками размотает его 1 в 1. В мид/ лейт гейме у паладина появляется серьезный бонус. Только к этому моменту они моистражем все равно +/- одинаковые, может палу чуть покомфортнее. А поскольку главные противники это боссы вот тут косяки перекроют все, что есть в паладина.
Не думаю что стоит так реагировать, сколько людей - столько мнений.
--- Добавлено: ---

ага, тем более пираньи видимо одобряли абузы, они для этого все условия сделали, даже движок игры "заточили" под это )
Насколько я знаю, этого уже не узнать. А насчёт абузов врядли, тут дело в том, что движок был написан наполовину на коленке.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
113
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#28
Ну и покажи-ка мне, какие это такие же доспехи твой ополченец имеет когда страж средние получает спасая Фортуно буквально только перейдя в яркендар
отказ от пламя элегора, в превращении волка добегаешь в замок и покупаешь доспехи гвардейца за 4к
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.969
Реакции
1.158
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#29
отказ от пламя элегора, в превращении волка добегаешь в замок и покупаешь доспехи гвардейца за 4к
Кстати, подскажи как попасть в ДР при таком раскладе. Прилавок выкупил, продовольствие для паладинов в Азган тоже сделал, но в ДР не пускают. Что надо сделать?
 

Sindar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
31
Лучшие ответы
3
#30
@Sergey_K, это нужно делать именно в первой главе, тогда во второй Хаген сразу даст ключ к ДР
 
Сверху Снизу