9 мая - День Победы!
  • 248
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 631
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Какой мили класс сейчас наиболее силён?

RaizY

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Хочу пройти за мили класс. Играю на новых скрипат, готическая сложность. Подскажите какой мили класс сейчас наиболее силён?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.488
Реакции
288
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Попробуй тёмного рыцаря с двуручем, пета лучше оставь, будет помогать отагриванием да и дамагом. Или отыграй за паладина с двуручем и вливай всё в силу. Но ТР будет по интереснее, пет, доты, сам сильный, им тоже вне рун лучше силу максить. Можно через ловкость поиграть им с мечами новыми на ловкость, но щит у него не работает с рунами, так что двурук перспективней как по мне. Ману только необходимую на руны поднимал, целенаправленно только интеллект поднимал и силу.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#3
Если не имееш ничего против призывов - выбирай ДХ. В противном случае ТР без сумона. ТРа с сумоном не предлагаю т.к. там скалирование урона режется на 50%, да и качать ману с интеллектом придется
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.488
Реакции
288
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
Как по мне, руна усиления + тики чумы перекрывают эту порезку, плюс ещё и сам пет дамаг вносит + переагривает, я бы вообще на готической не переживал о порезке дамага, там у мобов не 300000000 хп
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#5
Как по мне, руна усиления + тики чумы перекрывают эту порезку, плюс ещё и сам пет дамаг вносит + переагривает, я бы вообще на готической не переживал о порезке дамага, там у мобов не 300000000 хп
Играть с петом без руны на бафф пета и не качая инту с маной? Урон такого служителя будет немногим выше чем у джины без апа ДХ, выживаемость тоже. Да и усиление + чума не перекроют потерю 50% скалирование. Хотя про готическую сложность вы правы, просто на автомате оцениваю ситуацию с позиции кса.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.488
Реакции
288
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
Играть с петом без руны на бафф пета и не качая инту с маной? Урон такого служителя будет немногим выше чем у джины без апа ДХ, выживаемость тоже. Да и усиление + чума не перекроют потерю 50% скалирование. Хотя про готическую сложность вы правы, просто на автомате оцениваю ситуацию с позиции кса.
На готической достаточно инту и силу качать ТР. А вторая руна если и нужна, на готической быстро берётся, это когда чума была не пассивкой, было не так лайтово как сейчас. По сути, ТР сейчас почти с самого начала с петом сильнее, чем раньше был без пета, так как чума пассивкой становится вскоре, а юзается руна усиления чара. Можно конечно потом усиления пета брать, но нужды не было. Мне пет нужен чтобы на себя внимание отвлекал и жил, с чем вполне успешно справляется. Ну и ватных мобов убивает, что быстрее рутину разгребает.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#7
Страж+шаман с косяками, ветерками и орочьим двуручным оружием очень силён. Паладин любой также, хоть ловкостной, хоть силовой. У наймов только банки. ТРу режется урон. Я бы выбрал либо пала, либо стража-шамана для мили-прохождения.
Но на готической играть можно комфортно и гладко за любой класс.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
269
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#8

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#9
Сверху Снизу